Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Руины

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Но такова игра, правила которой придуманы не вами, верно? - улыбнулся Лис. А можно и мне будет поиграть? Давно у нас в обществе душ не было пополнений.

0

32

Ласт усмехнулась.Правила игры этого города...давным-давно придуманы Отцом.Главное правило этой игры - выжить.Досадно, что у многих этого не получается.- насмешливо протянула девушка.По крайней мере так легко втянуть этих беспомощных людей в кровавую бойню.Отец решил позабавиться...И занять своих подопечных.Но мнение простых жителей ему не очень-то интересно.А вот я не прочь размять ноги.Давненько в этом городе не было крови.Какая жалость...

0

33

А вы нравитесь мне все больше и больше. Жаль только, что наши дороги такие разные - протянул Гин.

0

34

Ласт приоткрыла глаза и улыбнулась снова.А ведь город не зря называется Алым. - неожиданно сказала она и в очередной раз одернула подол платья.
Мне кажется, что у меня ещё будет время доказать подлинность такого названия. - мелодично протянула девушка.Что касается дорог...в одном месте они пересекаются, образуя куда более длинную и широкую дорогу, которая в свою очередь разветвляется множество раз.Это и есть жизнь.

0

35

Знаете, я уже забыл, что такое жизнь. Когда ты мертв больше... я уже и не помню, когда умер. Но это было не так страшно, как я тогда думал.

0

36

Мне в ближайшее время, увы, не дано познать тайны жизни и смерти. - протянула девушка.Правда, в этом городке скучновато.А с помощью философского камня я могу перемещаться между миром живых и мертвых.Но тогда мне нужно больше эликсира...

Отредактировано Lust (2012-01-30 00:36:48)

0

37

Скажите, - Ичимару улыбнулся. Не против составить мне компанию и прогуляться по улицам этого дивного, но обреченного на гибель города? Скучно бродить все веемя в одиночестве.

0

38

Да. - коротко ответила девушка и снова загадочно улыбнулась, не обращая внимания на Мессер.Ласт прищурилась и в очередной раз одернула подол платья.Вдруг она вытащила из пыльной сумки странный маленький пузырек и отпила немного.Поморщившись, Ласт запихнула пузырек обратно.

0

39

Что это вы все время теребмне платье, юная леди? - Гин подошел к Ласт и наклонился так, что бы их глаза были на одном уровне. И что же за эликсир находится в том пузырьки? Хотя, неважно. Тишина в городе не вечна. Не стоит упускать шанс.
---> Центральная площадь Алого города
гомен, исправил

0

40

...|...

А в городе Алой Звезды есть площадь?..=_=

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно