Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Руины

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

http://uploads.ru/t/t/Y/2/tY24i.jpg
Здесь можно найти много интересного...

0

2

Рен забралась на холм.-Ну всё...Я устала...-Сказала она.-Моё тело не привыкло к таким нагрузкам.-Сказала в душе Рин.Да замолчи ты!-Пробурчала Лже-Кагамине. Через минуту пустая нашла уютную пещерку...

0

3

Мессер зашла в темную пещеру.Она стала ждать Ласт.

0

4

Ласт медленной походкой направилась к небольшой пещерке.Её серое пальто запылилось, а подол её легкой юбки изорвался в клочья.Немного сузив глаза, она вошла в пещеру.

0

5

Оглянись. Я привела тебя туда,куда ты хотела. Тут Рен проводила опыт над Рин...-Сказала Мессер.

0

6

Ласт ухмыльнулась.Значит, в этой пещере Рен проводила опыты и над осужденными, которые " странным "  образом убежали за день до приговора?

Отредактировано Lust (2012-01-29 20:54:43)

0

7

Да. Рин повезло. В её желудке нашли кулон... Там была записка. " С любовью от Рен"-Сказала она.

0

8

Ласт поморщилась.А что тут такого? Ты же уже не раз собственноручно проливала кровь! - одернула она себя.В народе говорят, что именно Рен проводила опыты...над веществами...Говорят, она нашла...способ совместить человека и животное...и нашла...философский камень.

0

9

Дамы, вообще-то философский камень нужен для того, что бы дать его владельцу возможность жить вечно - раздался голос за спинами девушек. Это бы Ичимару Гин, так же известный как Лис. На лице у него была улыбка.

0

10

Ласт резко обернулась.Увидев незнакомца, женщина коротко произнесла, всё так же нараспев:Верно.Одёрнув подол своего пыльного платья, она улыбнулась ещё шире.Со стороны это выглядело довольно устрашающе.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно