Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Руины

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Что вообще значит быть достойным чего-либо? - Гин отошел от девушки и начал расхаживать из стороны в сторону. Как по мне, так на Земле вообще никто ничего не достоин. Бедняк не достоин роскошной жизни, потому что если бы хотел ее, то не был бы бедняком. Глупцы недостойны тайны не потому что они глупые, а потому что тогда тайна перестанет быть таковой. Либо эти люди просто не придадут ей ценности или внимания. Человек по своей натуре очень интересен, но в то же время жалок.

0

22

Жалок... - тихо повторила девушка.Люди недостойны бессмертия, так как успевают натворить глупостей и на несколько жизней вперед. - медленно произнесла Ласт.Но...Ведь скоро философский камень иссякнет.А кто сможет разгадать секрет бессмертия? Люди?..

0

23

Меня такие вещи не волнуют, милая вы моя. - Лис повернул к девушке свою "лисью морду". Не волнуют люди, философский камень, бессмертие.  Но вам вряд ли интересно почему. Вы не из тех, кто лезет с подобными глупыми вопросами.

0

24

Ласт усмехнулась.Но во всяком случае пока что мне тоже нет дела до бесполезных попыток воссоздать философский камень или эликсир бессмертия.Единственное что...Может быть, когда-то Отец вернется.И изготовит новый камень для нас.А пока что мне остается только ждать, и жить вечно. - ответила женщина.Вот-вот начнется государственный переворот.А потом война.В самом деле, людишки просто ничтожны.Они сами создают бесконечный круг, из которого не могут выбраться.

0

25

Что ж, если когда-нибудь станет скучно, я могу сказать вам, где меня найти. Хотя я сам вас найду, если что. - Лис улыбнулся и подошел к девушке. Ичимару Гин. Рад встрече.

0

26

Ласт улыбнулась.Вероятно, открыть свое имя - своеобразный знак почтения для столь таинственного незнакомца.У меня нет имени.Можете называть меня Ласт.Меня можно найти везде и нигде.Если захотите найти меня - я сама приду к вам. - с лёгким смешком сказала она.

0

27

Нисколько. Просто мне наскучило разговаривать с тем, чьего имени я даже не знаю. Но увы, вы сможете найти меня лишь умерев. Я не из тех, кто часто бывает на Земле.

0

28

Как не прискорбно, вряд ли мы ещё увидимся с вами.Мой удел - вечность.Я никогда не умру.Если, конечно, не найдется ученый, превосходящий по знанию и умениям Отца. - прошептала девушка.

0

29

Тогда мне все же придеться покидать мир душ. - улыбнулся Лис. Люблю я такие места. Здесь так тихо и спокойно. Жаль, что не везде в этом мире обстановка такая же умиротворенная.

0

30

Ласт улыбнулась, обнажив белоснежный зубы.Умиротворение...Оно тут только на первый взгляд.Ведь на следующей неделе история этого городка окрасится в алый цвет крови и черный цвет отчаяния.Жалко, конечно, портить такую светлую атмосферу, но...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно