Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Руины

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Гин даже глазом не повел. Хотя, может и повел, просто из-за его привычки вечно щурится трудно говориь о таких вещах. Мужчина подошел ближе, и теперь блеклый свет освещал его фигуру достаточно, для того что бы другие могли разглядеть ее. Могу я больше послушать про эти эксперименты? Один мой знакомый тоже доктор и любит их проводить...

0

12

Ласт приоткрыла глаза.Интересный собеседник.Странно, это нехарактерно для людишек. - пренебрежительно подумала она.Внимательно рассмотрев незнакомца, женщина про себя отметила, что он довольно-таки отличается от жителей этого захудалого городка.Философский камень...был создан в здешней лаборатории.Много лет назад какой-то ученый долго бился над этой загадкой...А вот так все вышло...Правда он угробил при этом чуть ли не всё население города.

0

13

А кто сказал что я вообще человек? - промурлыкал Гин. Ему не нужно было читать мысли девушки. Все и так был написано у нее на лице. И какая же роль в этом досталась Рен? Неужто, она и была тем ученым? Ичимару уселся на ближайший камень.

0

14

Нет.Рен тут не при чем.Она не обладает и сотой частью таких знаний, при которых можно создать философский камень.Нет...Этим человеком был мой создатель. - пропела Ласт и закрыла глаза.

0

15

Твой создатель? - в мгновенье ока Ичимару оказался перед девушкой. чей же гений породил столь прекрасное творение? Лис прижался чуть ли не вплотную к своей собеседнице.

0

16

Ласт не отдернулась и даже бровью не повела.Она улыбнулась и прошептала нараспев:Мы...называем его Создатель..или Отец...Он был гениальным ученым и алхимиком.Я видела его всего раз в жизни.Он подарил мне остатки философского камня, а затем исчез.Просто исчез, как исчезли и тысячи жителей этого городка.Сам город был полностью разрушен.

0

17

Какая трогательная история. Я бы даже посочувствовал, но тебе это не нужно, а я просто не умею. Я вообще не испытываю никаких эмоций. - так же мелодично ответил Гин.

0

18

Ласт взглянула на Гина и одернула пальто.Что ж...В этом мы с тобой похожи. - ответила женщина.Она улыбнулась ещё шире.Но вот никто не знает... - продолжила Ласт - ...как же открыть секрет философского камня.Многие ученые долго бились над этой загадкой, но подойдя к ней вплотную внезапно умирали.

0

19

[bДа, у людей есть дурная привычка умирать, достигнув определенного возраста. Кто-то раньше, кто-то позже. Никогда не придавал смерти значения. Хотя, возможно, потому что я всего лишь один из ее многочисленных помощников, если можно так сказать.[/b]

0

20

Причина не только в возрасте. - мягко сказала Ласт.Причина в том, что они были болтливыми болванами.А подпускать таких к тайне Отца...Знания не покоряются глупцам.А они были недостойны. - закончила женщина и усмехнулась.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно