Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 41 страница 50 из 183

41

-Ичимару...Ты же ведь вроде-бы умер.Как ты сюда попал?Широсаки начал подозревать,что у "лисички" отнюдь не мирная цель.

0

42

А? Что? - Гин на некоторое время отвлекся мыслями о вечном. Сначала вы мне её покажите, а потом я кажу вам, мои это рук дело или не моих...

Отредактировано Гин Ичимару (2012-01-22 20:50:12)

0

43

-Хмф.Пустой отвернулся,но дзанпакто не убрал.

0

44

Лен поглядел на Гина, затем на пустого.Ничего я показывать её не буду...Я ей вообще запретил из дома выходить. - буркнул он.

0

45

Ну тогда проведи меня до дома... - Гин улыбнулся. Не в моих интересах затевать сейчас драку. Мне самому интересно что же такое приключилось с твоей сестрой...

0

46

-Я иду с вами.Хичиго положил руку на плечо Лена,и чуть сжал его.

0

47

У Лена побежали мурашки по спине.Не дай бог к ней такой заявится... - сообразил он.Рин и так не в себе...
Ему как никогда хотелось сейчас заорать в рупор на всю площадь, что два взрослых нехороших дяденьки пристают к бедному ребенку...
Лен лихорадочно соображал, что же ему сейчас делать...

...

ну уж извините)

0

48

С каких это пор ты стал таким заботливым? - Ичимару лукаво посмотрел на Широсаки.

0

49

-Помолчи,Ичимару. -Одно лишнее движение-и тебе конец."Отправил" Хичиго бывшему капитану.

0

50

Какие мы страшные - не без сарказма ответил Гин. Ладно, обещаю что не причиню вред сестре этого мальчишки. В противном случае можешь меня прикончить... Ичимару подошел к Хичиго и прошептал в ухо. Если конечно сможешь

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно