Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 1 страница 10 из 183

1

Сердцем всякого города является его главная площадь. Так же дело обстоит и здесь. Следует признать – это место довольно привлекательно, особенно для тех, кто желает немного прогуляться в погожий выходной день. http://uploads.ru/t/s/S/2/sS2Z4.jpg

0

2

Гин медленно и величаво гулял по центральной площади. Ему никуда не надо было идти, он никуда не опаздывал. Так почему бы не посвятить хотя бы час времени самому себе? Лис дошел до моста, что пролегал над небольшим озером. Он облокотился на перила и уставился на свое отражение в воде.
Как же здесь красиво... - думал Гин.
А тем временем мимо проходили разные люди. И рабочие среднего класса, и важные особы. Последние путешествовали в сопровождении охраны. Эдакие накачанные шкафы 2х2 метра. Скучно. Хоть Ичимару и решил сегодня отдохнуть от всех дел, он понимал, что не заниматься ничем - весьма не привлекательная перспектива. Нужно было чем-то отвлечь себя.
Вот бы хоть кто-то сейчас подошел... - мечтательно прошептал Лис

0

3

Лен не спеша прогуливался по площади.Ему очень хотелось выкинуть дневник в речку, так кстати оказавшуюся рядом...
Настроение было отвратительным...Лен подошел к мосту, возвышавшемуся над озером.Странный незнакомец сразу бросился в глаза Кагамине.Поскольку он был все-таки владельцем города, Лен рискнул подойти к нему.Ты...вроде не здешний. - тихонько сказал Кагамине.

0

4

Ты...вроде не здешний.
Лис повернул голову. Перед ним стоял какой-то мальчишка. Осмотрев его повнимательнее, Гин заметил две вещи. Первое, это то что парень был гораздо ниже Ичимару. Второе - он был блондином. На этот счет Лис решил промолчать, так как его собственные волосы тоже были необычного цвета.
Ты прав, я не житель этого города - слащаво проговорил Ичимару. На лице присутствовала дежурная улыбка и вечно прищуренные глаза.

0

5

Лен слегка поежился.От улыбки незнакомца его слегка бросало в дрожь.Он попытался улыбнуться в ответ, но получилось какое-то очень кислое её подобие...Немного собравшись с мыслями, Лен продолжил:Э...Позвольте поинтересоваться, с какой целью Вы прибыли сюда? - заикаясь спросил он.Просто, как владельцу этого города мне необходимо знать о каждом, проживающем здесь, а мы в добавок ещё проводим перепись населения, да и вообще... - затараторил Лен.

0

6

Цель моего пребывания в твоем городе останется при мне... - все таким же слащавым голосом ответил Гин. Он никогда и никому не рассказывал лишнего. Разве что только ему было выгодно это сделать. Тогда да, тогда от него можно было получить ответ.
Тут довольно красиво, ты не находишь? - глаза Лиса еще сильнее сощурились, а правая рука потянулась к поясу за дзанпакто. Шел бы ты своей дорогой, блондинчик...

0

7

Здрасти!
Пустой тоже решил выбраться из своей "норы".Хичиго медленно,шел по площади...пока не заметил знакомую фигуру.-Привет,желтый.Широсаки ухмыльнулся.-А кто это,рядом с тобой?Неужели сам Гин Ичимару?

Отредактировано Хичиго. (2012-01-22 18:48:27)

0

8

Взгляд Лена скользнул по рукоятке меча, торчавшего за поясом незнакомца.Он слегка попятился назад.Да. - коротко сказал он очень высоким голосом и попятился ещё немного.Вы пожалуй правы, мне пора... - замялся мальчишка.Да и Вам пора... - неразборчиво пробормотал он.Что я делаю?..Я же могу охрану позвать...или полицию вызвать...Голос будто не слушается...

0

9

А кто это,рядом с тобой?Неужели сам Гин Ичимару? - послышался знакомый голос.
Гину снова пришлось повернуть голову чуть влево и увидел старого приятеля.
Ты прав, Хичи. Это я...
Лицо все это время сохраняло лисью "маску".
Меня уже представили. Как тебя зовут, блондинчик?

0

10

-Рад встрече...Очень рад.Широсаки ухмыльнулся.-Интересно какими судьбами?Зная,что при "посторонних" бывший капитан не раскроется,пустой поробовал спросить Ичимару "мысленно".
У меня самые лаконичные посты!хD

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно