Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 31 страница 40 из 183

31

Я уже говорил, что это не твоего ума дела... Хотя, можешь попробовать угадать... - Гин ухмыльнулся.

0

32

-Я не собираюсь угадывать...Или говоришь,или выбью из тебя все силой.Хичиго одарил Ичимару ухмылкой.

0

33

Я не планирую ничего грандиозного - перешел Ичимару с мыслей на речь. По крайней мере, пока что. Так что можешь не беспокоится

0

34

Лен исподлобья взглянул на них.А можно вершить что-то грандиозное не здесь? - хмуро поинтересовался он.
Грандиозно...С нас и так грандиозного на тысячу лет уже хватит...

0

35

-Лен...места не выбирают...Пустой нахмурился.

0

36

Ну в любом случае не втягивайте в это горожан и сестру... - тихо ответил Лен. С ней и так что то неладно. - добавил он и вздохнул.

0

37

-А что с ней?

0

38

Она...как-то менялась...Орала что-то вроде " Нож и соль мне..." , потом вонзила в себя нож, а через пятнадцать минут на ней не было ни царапины. - дрожащим голосом ответил Лен.

0

39

-Это...это не моих рук дело.Я так не умею...Широсаки передернуло.-Ичимару?Может это он?...

0

40

Лен словно прочитал мысли Широсаки, потому как стремительно перевел взгляд на Гина.Я конечно его совсем не знаю, но... Больше некому, по крайней мере я ещё не встречал на улицах города людей, размахивающих мечами ни с того ни с сего...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно