Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

Взаимно, Хичи, взаимно...
Гин убрал руку с рукояти своего дзанпакто. Он был не настолько опрометчив, что бы сейчас затевать драку.
Не твоего ума дела, душа-минус - послал Ичимару ответную волну.

0

12

-Ах вот как мы запели...Ничего,я еще отыграюсь.Широсаки же наоборот,полез за дзанпакто.

0

13

Хичиго, я думаю, устраивать драку средь бела дня не лучшая идея...
Гин в мгновенье ока оказался у противника за спиной.
Тем более, когда здесь так много народу, включая владельца города - его взгляд упал на блондина.

0

14

Лен попятился и тихонько ответил:Да нет, что Вы, деритесь, я уже ухожу...

0

15

-Хах!Что мне эти людишки.Пустой быстро развернулся.-Хотя...я думаю в твоих словах есть толика правды...Рука,достающая меч,остановилась.

0

16

А куда это мы собрались, а? - вопрос был адресован уходящему блондину. Гин неспешно подошел к нему и наклонился так, что бы видеть его глаза. Ты ведь так и не представился. А это, знаешь ли, невежливо...

0

17

Лен...Лен Кагамине... - заикаясь ответил мальчишка, пряча глаза.У него дрожали колени и на лбу выступил холодный пот, но афишировать это ему не очень-то хотелось.

0

18

-Ну хватит уже пацана пугать...Он и его сестра уже получили от меня...Хичиго говорил это с неохотой.Дзанпакто,наконец-то был вынут из-за спины.

0

19

Лен уставился на Хичиго.Странно...Неужели прохожие не видят всего этого?..Почему полиции нет?..Или личной охраны...
Кагамине впервые пожалел о том, что настоял на отсутствии телохранителя.Хотя он бы тут не помог. - мелькнула мысль в ео голове.

0

20

-Думаю,он успокоился...Ты как,жёлтик?Пустой подошел к Лену.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно