Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Ласт в недоумении уставилась на парнишку.Потом она улыбнулась и подошла к Мари почти вплотную.Кто эта твоя Рен? - спросила девушка.

0

132

Хм...Интересный человек..-Чуть слышно сказала Лже-Мари. Потом она осмотрелась.-Фух...Опасности нет...

0

133

А..Рен...-Нервно сглотнула Рин.

0

134

Неужели ты и вправду думаешь, что я приму твои извинения вот так просто? Гин подумал об этом специально. Он хотел удостоверится в одной своей догадке. Однако его внимание перешло к Ласт. Та разговаривала с какой-то девушкой.

0

135

У Рин началась истерика.-На сколько мне известно,то Рен....Это злая ученая...Ну..Всё,что я  о ней знаю...

0

136

Если я найду её - даю слово, что она будет мертва.Взамен ты разрешишь мне забрать рецепт изготовления камня.Идет? - спросила Ласт.

0

137

-Вообще Лис,я понял что тебя не сломать и всё таки ты же не человек...

0

138

Да, я не человек... - почти шепотом проговорил Гин, после чего подошел к Ласт. Скажите, я могу задать вашей собеседнице один вопрос? И не дожидаясь ответа повернулся к девушке. Философский камень. Для чего он нужен?

0

139

Вечная жизнь...Более качественное и совершенное существование...Регенерация...И перерождение.Множество возможностей.Может быть немного власти... - прошептала девушка.

0

140

Слишком мнго возможностей, как для одного артефакта. Хотя, всякое может быть.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно