Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 121 страница 130 из 183

121

Я даже имени твоего не знаю. Зачем мне тебя убивать? А что касается рыжих... Мне люди вообще безразличны.

0

122

Рин улыбнулась.Они так заняты беседой...

0

123

Кё Снова посмотрел на улыбающегося парня он разозлил его. -Чётр,это я должен всех бесить!-с этими мыслями в Лиса последовала пачка денег,которая попала ему по лицу и оставила значительный красный след.

0

124

Ласт усмехнулась.Что за странные выходки?..В его-то положении...

0

125

-Я слышу каждую твою мысль... -В моём положении,никто из вас двоих до меня и  пальцам не дотронется! Лис,это наверное было больно! А что касается моего имени,меня зовут Кёрдигард...

0

126

Ладно...Покажусь...-Про себя сказала Рин и вышла из тени. Она не была похожа на себя...Короткие белые волосы...Другой вид...Девушка подошла к людям и спросила.-Здравствуйте, я ученая из Германии,я ищу людей,которые могут мне рассказать о Рен...Она уголовница,которая украла химический состав "Филосовского" камня...-Сказала Кагамине.

0

127

Ласт сразу же встрепенулась.Ты сказала...Философский камень?.. - недоверчиво переспросила девушка.

0

128

Гин даже не пошевелился. Он давно привык терпеть боль от сквозных ранений. Что ему этот жалкий бросок? Ты ведь просто маленький избалованный ребенок, верно? Думаешь, что деньги в этом мире решают все? Может это и так, вот только я не из этого мира.

0

129

Да..Простите,что отвлекаю... Я Мари,ученая.Наш институт разгадал смысл этого камня...И Его химический состав... Рен украла его...И меня послали её разыскать...-Сказала "Мари"..

0

130

-Вообще,ты прав...-Кё подошёл ближе к лису,из вежливости он протянул ему руку в знак своего извинения.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно