Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 111 страница 120 из 183

111

Ласт слегка разочарованно посмотрела на Ичимару.Так хотелось кровавого побоища или чего-то в этом роде.Ну что ж, у меня ещё есть целая неделя, чтобы городок вспомнил, что такое кровь.

0

112

Увы, я не приверженец рек крови, юная леди. Но охотно составлю вам компанию в вашем деле.

0

113

-Эй Лисья морда,ты струсил!? Боишься проиграть маленькому мальчику,нужно держать своё слово,трус!

0

114

Ласт улыбнулась ещё шире и прищурила глаза.Хотя мои цели неоднозначны...В первую очередь я должна убить нескольких политиков и...одного ученого...У него, как мне помниться, было какое-то странное и смешное имя. - слегка скучающим голосом протянула девушка.
Потом она устремила странный взгляд на мальчика и отпила ещё немного жидкости из пузырька.

Отредактировано Lust (2012-01-30 14:42:21)

0

115

-Какое веселье ели я не выведу кого-нибудь из себя!
-Лисья морда...Тебе нравятся люди с рыжими волосами?

0

116

Ласт едва не рассмеялась от такого странного вопроса к её собеседнику.К чему бы это?.. - растерянно подумала девушка.

0

117

Нарушить слово может только тот, кто его давал. А я ничего не обещал тебе. - все так же мило улыбаясь ответил Гин. Затем он повернулся к девушке. Странное, говорите? Мое имя тоже странное.

0

118

-Ну же,это ты хотел убить меня! А на счёт рыжих...

0

119

Хм...Кажется, его фамилия была " Мессер "  или что-то в этом роде...Имени я не могу вспомнить. - разочарованно протянула девушка и посмотрела на странного паренька.

Отредактировано Lust (2012-01-30 14:50:00)

0

120

Рин стояла в тени дерева. В новом наряде её никто не узнал.-Интересно...Они беседуют о моем брате...-Прошептала Рин.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно