Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 101 страница 110 из 183

101

-А ни всё ли её равно...-прочитав мысли девушки,подумал мальчик. Счищая кожуру со второго апельсина,взгляд мальца перекинулся на ещё одного человека,похожего на лиса.

0

102

Что ты тут делаешь так поздно? - прямо спросил Ичимару у мальчишки. Знаешь, в такое время по улицам бродят маньяки.

0

103

Например, вроде меня. - мелькнула мысль в голове у Ласт.Она устремила немигающий взор на мальчика, ожидая ответа.

0

104

-Знаешь,ли сезон охоты только что открыли...И лучше...Ах...Ладно. Нельзя затягивать...-ровно посмотрев в глаза парню говорившему с ним он "внушил" что сейчас он один на этой улице. Мальчик дальше стал смотреть на девушку.

0

105

Ласт отвела глаза и поморщилась от тяжелого городского воздуха.Выпив немного красновато-малиновой жидкости, её разум слегка прояснился, и девушка почувствовала себя по-настоящему спокойной.

0

106

Уж не знаю, что ты хотел сделать со мной, но боюсь, у тебя это плохо вышло.  - Ичимару мило улыбнулся парнише. Ласт, как вы думаете, никто не будет против, если в этом городе сейчас станет на одну персону меньше?

0

107

Ласт задумалась на мгновение:Мне не нужны лишние жертвы, но...
Не буду вам мешать. - с лучезарной улыбкой ответила девушка и отошла на пару шагов, чтобы незнакомому мальчику не было видно её лица.

0

108

-Ты уверен что у тебя получиться убить меня лисья морда! -если он думает что самый умный и я не воздействовал на него ни как то он ошибается! -Ну что-же Лис,давай поиграем!

Отредактировано Педдди_Нян (2012-01-30 14:29:30)

0

109

Ласт переступила с ноги на ногу и хищно ухмыльнулась.Сейчас здесь будет интересно... - мелькнула мысль в её голове.Девушка продолжала наблюдать за развитием конфликта из тени.

0

110

Это должно быть интересно... однако я все же откажусь от игры... Гин повернулся к парнише спиной. Игры со смертью обычно заканчиваются трагично.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно