Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Центр Города

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

Ласт легкой походкой пересекла улицу, заставленную цветами в самодельных горшках, обогнула продуктовую лавку и оказалась на центральной площади, которая, несмотря на время суток, почему-то была абсолютно пуста.

0

92

Не правда ли, тишина хорошо влияет на этот город? Гин по пивычке стоял у Ласт за спиной. Любил он пугать окружающих, что ж тут сделаешь?

0

93

Девушка и  не пыталась обернуться или обойти Гина.Она вполне привыкла, когда кто-то стоит у неё за спиной.Правда, каждый, кто вообще посмел подходить к Ласт сразу же оказывался на земле с раной от черных когтей.Но, впрочем, сейчас у неё не было желания пускать оружие в ход.Пожалуй.Ведь людишки такие торопливые и несуразные... - согласилась Ласт и улыбнулась.

0

94

-Пока-что побуду на площади!-Мальчик достал апельсинки,очистив от кожуры один из них од жадно его съел. -Хмм...Как то тихо сегодня...

0

95

Ласт услышала странный звук за спиной и резко обернулась.На другом краю центральной площади стоял мальчик, с невинным видом жующий мандарин.Девушка внимательно рассмотрела незнакомца.Первое, что бросилось ей в глаза - он был гораздо ниже Гина, и каким бы плохим ни было освещение на площади, Ласт сразу поняла, что перед ней ребенок...

0

96

У ваа красивая улыбка - Лис обошел девушку и присел перед ней на землю. Асфальт был холодным, но это терпимо. И откуда в таком юном, порочном но в то же время прекрасном создании столтко ненависти к роду человеческому?

0

97

Ласт усмехнулась.Человек...Эти странные создания просто-напросто хотят знать больше, чем им положено, уметь больше, чем им позволено.Они болтливы и суетны, не признают ничего, кроме собственной глупости и желаний, которые в свою очередь являются ещё большей глупостью... - медленно протянула девушка.

0

98

А что насчет вас самой? Разве вы чем-то отличаетесь от них? вы так же, как и люди, одержимы желаньем. Желаньем вновь увидеть вашего Творца. Разве не так? Лис заметил мальчика, что стоял недалеко от них. Интересно, что ему тут нужно?

0

99

ом ном ном...- мальчик пригляделся к силуэтам -Подойду ка я...-Кё приблизился к скамейке которая была возле этой девушки. Не обращая внимания на сидящем рядом с ней человека,он с интересом смотрел на девушку дожёвывая свой апельсин.

0

100

Вы в чем-то правы. - согласилась девушка и улыбнулась.Но люди желают невозможного...Моё желание вполне реально, и я буду стремиться к нему сама.Люди же пускают все на самотек, надеясь на чудеса.
Её и саму немного напрягал незнакомец.Странно, что он делает в таком месте в такое время?..

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Центр Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно