Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 81 страница 90 из 427

81

Тогда решено - нараспев произнес Гин и, наклонившись еще чуток ниже, поцеловал Ласт. Поцелуй длился секунд пять, не больше, после чеготИчимару вновь выпрямился, а губы расплылись в привычной улыбке.

0

82

Ласт сделала вид, что ничего не произошло, хотя собственно притворяться было не перед кем, так как Прайд всё таки не выдержал этого зрелища, которое считал высшей степенью ужаса и безрассудства.Впрочем, его мнение как всегда мало кого интересовало...

0

83

Пожалуй, я пойду прогуляюсь. - сказал Гин и пошел в лес. Походя мимо девушки, он наклонился к ее уху и прошептал. Насчет поцелуя... я соврал. Но насчет нашей слелки я был честен. После этих слов он скрылся за деревьями.

0

84

Ласт посмотрела ему вслед и прищурилась.Она присела за стол и сама не заметила, как уснула, хотя уставшей отнюдь не была.Свистящие звуки топора не прерывались, слышался скрип пера и сдавленные вздохи, однако атмосфера стояла довольно-таки усыпляющая...

...|...

Зато я очень уставшая :sceptic:  Завтра спишемся.Точнее, уже сегодня)Спокойной ночи

0

85

Прайд молча валялся в гамаке, уткнувшись в книгу про средневековых алхимиков.Свист топора мешал сосредоточиться.Когда свист вконец достал Прайда, он просто соскочил с гамака и одним ударом снёс Энви пол-головы, после чего она сразу же восстановилась.Мальчишка сплюнул и запустил топор далеко в лес.Потом Прайд покосился на сестру.Не понимаю я её. - подумал он и присел на траву.

0

86

Рин вошла в комнату.Довольно таки вкусный запах...-Нараспев произесла она. За время её находжения здесь,она обнаружила в себе способности телепата и мага.-Ласт...Почему у Ичимару такая ухмылочка на лице...И что это за запах...? Запах...Нежности?...

0

87

Прайд угрюмо покосился на Кагамине.Зачем Ласт вообще привела её сюда? Грид совсем от жадности извелся, а Энви со своим топором надоел уже...Да ещё этот Ичимару...

0

88

Прайд,давай без твоих комментариев...-Сказала Рин. Потом послала Прайду испепелящий взгляд...

0

89

Прайд спокойно выдержал её взгляд, потому что на него смотрели так далеко не в первый раз.Ему уже порядком надоела черная повязка на правом глазу.
Да кто такая эта девчонка?! - возмущенно подумал мальчишка.

0

90

Прайд,я слышу мысли. И мне тоже не приятно с тобой находиться.-Произнесла Кагамине.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно