Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 1 страница 10 из 427

1

Снаружи это выглядит, как обычный деревенский домик.Но внутри он преображается...

0

2

Классно!-Орала старшая Кагамине...

0

3

Тише! - шикнула на неё Ласт.Думай своей головой!Кстати, мне нужно будет объяснить братьям, что вы пришли.

0

4

И зачем так кричать? - Гин ступал бешумно, как будтоивообще земли не касался. Уютно здесь.

0

5

Рин сразу вспомнила о Лене.-Интересно,а как моё солнышко один?-Спросила сама себя она. Потом,замолчав девушка последовала за Ласт.

0

6

Не бойся, не потухнет - с явным сарказмом ответил Гин на мысли девушки.

0

7

Из-за угла вынырнул парень лет восемнадцати или чуть старше.На носу у него красовались маленькие темные очки, он был одет в черную жилетку и брюки.Его зубы были чуть острее, чем у остальных.Ласт! - окликнул её парень.Кто эти двое?!

0

8

Рин увидела красивого парнишку со странной прической на голове.-Ласт,кто эти двое?-Спросил он. Рин посмотрела на Ичи и на Ласт.-Они будут прикольной парой...Но это не моё дело!-Довольно подумала она.

0

9

О, Грид...Привет, это мои новые знакомые... - с нажимом ответила Ласт.Учти, спать они будут не в моей комнате.Я слишком жаден, что бы позволить им это. - закончил Грид и оскалился.

0

10

Ласт,а кто это?-Спросила Рин выходя из-за Ласт.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно