Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 61 страница 70 из 427

61

А вот я, кажется, с ней уже сталкивался... Точно! Видишь ли, Рен принадлежит к созданиям, которых мы, шинигами, называем пустыми. Это души людей, которые отреклись от всего человечного в себе. Наши пути действительно сходятся. Долг шинигами уничтожать пустых.

0

62

Кажется, я что-то говорила о дорогах жизни... - пробормотала Ласт и улыбнулась.Вот так кто-то и сходится.Они стремятся к разным целям одним общим путем.Из-за кустов вышел Прайд в пижаме.Ласт, хочешь, я помогу тебе в поисках Рен?- монотонно предложил он и покосился на Гина.Он никогда не предложит что-нибудь просто так, это не в его стиле... - мелькнула мысль в голове девушки.

0

63

Гин пристально посмотрел на Прайда. В руках шинигами показался меч, и мальчишка немного отступил назад.

0

64

Не спуская глаз с шинигами, Прайд продолжал:Если помнишь, сестренка, у меня всё таки не такая хорошая способность к регенерации.За свою помощь я прошу часть твоего философского камня.Только не говори мне " я подумаю ". Ответа всего два.Да или нет.Все предельно просто, не так ли, Ласт? Что скажешь? - закончил он и лучезарно улыбнулся, всё ещё держа правую руку на глазу.

0

65

Что касается меня, то это всего лишь моя работа. Мне не нужно от вас абсолютно ничего. Пока что, по крайней мере. Но даю слово шинигами что не потребую невозможного. Что касается тебя, Прайд, то лучше признай свое поражение. Или гордость не позволяет? Последний вопрос просто кишил сарказмом и издевкой.

0

66

" Воплощение гордости " в пижаме в буквальном смысле " почернело " изнутри.Он, наконец, рискнул открыть правый глаз, вернее зияющую дыру, которая была там.В этой дыре какие-то странные тени и силуэты светились красноватым светом.Прайд бурчал что-то на непонятном языке.Солнце сияло в зените.Мальчишка и сам понимал, что сейчас абсолютно бессилен, так как полдень сдерживал яркость его теней и прочих выходок.Ласт улыбнулась.Смелый ответ.Ничего другого я и не ожидала услышать.

0

67

Ууу, какие страшные глазки... - издевательски, но все с той же улыбкой на лице произнес Гин. Я тоже так умею. И он открыл глаза, обнажая два кроваво-красных зрачка.

буду через 20 минут :-)

0

68

Прайд рассвирепел,но предпочел это не афишировать.Ласт немного свысока посмотрела на старшего брата в детской пижаме и спросила у него:Не пора ли тебе сменить оболочку? Больно уж она детская.Хотя тебе даже идет эта пижама.Это, видимо, была последняя капля.Прайд резко развернулся и зашагал в дом, по пути выжигая всю траву и даже воздух.
ок.)

0

69

Славный малый - улыбнулся Гин, закрывая глаза. Так что, по рукам?

0

70

Ласт молча кивнула и посмотрела вслед уходящему Прайду.Рин, всё ещё сидевшая на качелях, недоверчиво переводила взгляд с Ласт на Гина.Рин, мы сможем. - внезапно сказала девушка и положила руку на её плечо.Через секунду Ласт уже шла по направлению к дому.Сейчас сделаю чаю. - медленно протянула она и скрылась за дверью.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно