Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 51 страница 60 из 427

51

Они так здорово летают. - промурлыкал Ичимару, после чего стал описывать полукруг на земле. Вас таких семеро, верно? Названы в честь семи смертельных грехов человека. Лень, чревоугодие, гордыня, жадность, и похоть... Последнее солово Лис выделил, после чего оказался перед Ласт, прижимаясь почти вплотную. [Самый сильный человеческий порок. Своего рода запретный плод. Ичимару нагнулся и почти поцеловал девушку в губы. Но только почти. Между их губами оставались жалкие два сантиметра.Лис рассеялся.

0

52

Ласт улыбнулась.Что-то привлекало её в этом странном загадочном незнакомце.Он знает о нас гораздо больше, чем кто бы то другой.Я понимаю, что никто не должен знать об этом, но ведь он...необычный человек, верно?..Отцу это не навредит. - заключила девушка.

0

53

Я уже говорил, что я вообще не человек. - загадочно улыбнулся Гин.

0

54

Ласт откинула назад прядь своих угольно-черных волос и прикрыла глаза.Во всяком случае ты каким-то образом всё ещё находишься здесь...А ведь и многие " нелюди " исчезают после первой ночи, проведенной в этом месте.Это оттого, что ты не принадлежишь к этому миру, не так ли? - спросила девушка.

0

55

Лучше один раз показать, чем сто раз рассказывать. - сказал Гин и буквально "вышел" из тела. Перед девушкой стоял все тот же высокий, беловолосый мужчина, только теперь он был одет в традиционное японское кимоно белого цвета, а на спине красовалась накидка того же цвета с номером 3. Я шинигами, а это был мой гекай. Земная оболочка. - Лис указал на неподвижное тело на земле.

0

56

Ласт непонимающе уставилась на безжизненную " оболочку " Ичимару.Никогда ранее ей не приходилось видеть ничего подобного.Впрочем, я видела много такого, о чём даже страшно подумать... - одернула себя девушка.Она присела на скамейку, кое-как сколоченную при помощи алхимии какого-то проходимца, и ненадолго задумалась.

0

57

О чем задумались, юная леди? - спросил Гин, присаживаясь рядом.

0

58

Я думаю об этой Рен, или как её там...Если ей и вправду удалось найти на слен философского камня, я...Должна уничтожить её, кем бы она ни была. - медленно протянула девушка.

0

59

И каким же способом? Как можно уничтожить того, о ком ты ничего не знаешь? Существует ли эта Рен вообще?

0

60

Я много думала об этом. - согласилась девушка.И я действительно не знаю, имеет ли Рен хоть что-то общее с людьми или им подобными.Хоть её и называют ученой...Скорее всего она сама создана каким-нибудь ученым или алхимиком.Она даже не дух, не человек...Я ещё никогда не встречала ничего подобного.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно