Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 41 страница 50 из 427

41

Рин сидеа на качелях. Вдруг сзади к ней подошла Ласт...

0

42

Выходя из кухни, в руках Гина была чашка кофе и два бутерброда. Увы, но готовить он не умел. Заметив Ласт, Лис подошел к ней и протянул один бутерброд с сыром. Перекусите, юная леди. А об этих троих я позже позабочусь. Понимаю, сами можете, но давайте это будет моей благодарностью за разрешение побыть у вас?

0

43

Ласт с улыбкой взяла бутерброд и направилась во двор.Тебя что-то беспокоит, милая? - спросила она у Рин и присела на соседние качели.

Отредактировано Lust (2012-01-30 20:16:07)

0

44

Рин посмотрела на Ласт.-Я скучаю по брату...Мы с Леном никогда,так надолго не расставались. Родителям плевать на меня и на брата,так что за них я волнуюсь в последнюю очередь. Ласт, а ты когда нибудь испытывала чувство долга перед семьей?

0

45

Ласт горько усмехнулась.У меня нет и не было семьи.Энви, Прайд, Грид и остальные...Их судьба меня не волнует, а Отца я ещё не разу не видела.

0

46

Понятно, а вот я испытываю..Мне кажеться,что Лен не мой братМы с ним похожи,но вкусы разные...Он...Красивее,обаятельней и добрее меня. По сравнению с ним я уродливая и злая...

0

47

А теперь что до вас троих... - Гин мило улыбнулся, и достал из-за пояса свой дзанпакто. Рази на смерть, Шинсо! После этих слов меч Ичимару удленнился, и тремя резкими движениями "выдворил" всех троих братьев во двор. Конечно, Лис сделал это как можно быстрее, тише и акуратно. Никто из братьев Ласт не пострадал, но, думаю, урок усвоили.

0

48

Ты слишком требовательна к себе.Если бы брат тебя услышал сейчас, он бы разозлился... - с улыбкой ответила Ласт.

0

49

Спрятав меч обратно за пояс, Гин вышел на улицу и направился к Рин и Ласт. Думаю, впредь они будут поспокойнее.

0

50

Ласт услышала тихие, приглушенные шаги за спиной.Впрочем, она уже привыкла и могла выделить походку Гина среди прочих.Она обернулась и улыбнувшись, сказала:Я слышала крики недавно.Вы с братишками повеселились, я думаю?

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно