Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 31 страница 40 из 427

31

ААААА!!!!-Орала Рин. Через секунду в комнате появилась Ласт...

0

32

Что тут происходит? - на удивление спокойно спросила Ласт и покосилась на девушку.

0

33

Тут из-под одияла выползла голова Грида.-Ласт,она меня чуть не убила...Я хотел накрыть её,а она как начала пинаться...Сумасшедшая...

0

34

Ласт вскинула брови.Какая замечательная голова у тебя, Грид. - заметил Энви, до сих пор преспокойненько лежавший в своей розовой кроватке в чепчике и ночной рубашке в цветочек.
Так и хочется оторвать. - добавил он и наигранно заплакал.

0

35

Ласт,можно...Я на пробежку в общем...-Сказала Рин и убежала....

0

36

Гин всю ночь не смыкал глаз. Зачем сон тому, кто даже не живет? Но на крик мужчина все-таки пришел. Все что он увидел, это торчащую из-под одеяла голову Грида. Я был не прав насчет этого места. Тут не так спокойно, как хотелось бы, но так даже веселее.

0

37

Ласт влепила Энви пощечину и вытащила Грида из-под одеяла, в котором он запутался.Два идиота. - презрительно прошептала она.Тут из соседней комнаты вышел маленький мальчик в пижаме со звездочками, солнышками и планетками.Его глаза горели адским пламенем.Энви чуть не грохнулся в обморок, а Грид отважился спросить:Прайд, что случилось?Мальчик садистки посмотрел на них чудовищными белыми глазами и медленно ответил:Мой кроля.Вы его испачкали.

0

38

Рин вернулась с пробежки...Она очень устала и поэтому пошла сразу в полисадник. Пели птички и девушка сразу вспомнила о Лене.-Интересно,как родители отнеслись к моему изчезновению...

0

39

Похоже, никто и не заметил присутствия рослого беловолосого мужчины. Все были заняты своими проблемами, поэтому Гин пошел на кухню, приготовить что-нибудь поесть и попить.

0

40

Энви опять залез на люстру, на сей раз из-за Прайда.Милого мальчика в звездной пижамке.Грид скучающе качался на стуле и думал о красивых девушках на пляже.Ласт, проходящая мимо, прочитала его мысли и поморщилась.Идиоты...

Отредактировано Lust (2012-01-30 20:10:56)

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно