Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 371 страница 380 из 427

371

Лен, я опаздываю...Меня Кайто пригласил на свидание...Кстати как я?

0

372

ЧЁ?! Этот козел, бегающий перед всей школой в трусах?! А ничего, что он помолвлен? - заорал Лен.

0

373

Мне всеё равно. Я мечтала об этом год..Это мой последний шанс....

0

374

Черт...Прямо слова к горлу подступили... - мелькнула мысль у него в голове, но остановиться он уже не мог.Да ты...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МЕЖДУ ПРОЧИМ, А ТЫ, ДУРА, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!

0

375

И я тебя,но как друга.-Сказала Рин,отойдя от шока.

0

376

Энви захихикал, но Грид заткнул ему рот яблоком, с которым жарился окорок на гриле.Прайд остолбенело глядел на Рин и Лена, не понимая, ЧТО это было.КАКОГО ЧЕРТА?!..

0

377

Рин ударила "Хихикалку" по башке и Энви упал.-Всё,ждите поздно!-Сказала Рин и побежала на свое свидание.

0

378

Ну почему все девушки такие...блондинки... - протянул Лен и сел на землю.У Энви чуть не случился приступ.Хохота.Грид понимающе посмотрел на Лена и отошел в сторону.Прайд следил за огнем и удрученно шевелил угольки.В огне он увидел синего придурка в трусах и шарфике, рядом с которым стояли несколько человек в масках.

0

379

Прошло 4 часа. Наконец-то Рин вернулась. Кагамине была пьяна и качающе дошла до двери дома....

0

380

Энви просто взорвался от смеха.Она с тебя пример берет!!! - сквозь слезы заорал он и забился в истерических конвульсиях.Лен со всей силы долбанул его по башке, но это только усугубило положение.Лен быстро подбежал к качающейся Рин, которая , казалось, вот-вот грохнется.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно