Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 351 страница 360 из 427

351

Лен с тоской посмотрел ей вслед.Я не могу сделать этого уже два с половиной года... - подумал он.

0

352

Потому что ты слишком не уверен в себе, Лен. Сделай это уже наконец-то. - улынулся шинигами, кладя руку парню на плечо.

0

353

Через 15 минут стол был накрыт.-А ну семейство проглотов,быстро к столу!-Голос Рин звонким эхом окинул дом.

0

354

Лен прикрыл глаза.Может быть...я всё-таки сделаю это, пока живу тут. - решил он.Голос Рин прорезал тишину наступающих сумерек.Всё шумное семейство привалило к столу.

0

355

Рин положила каждому пожаренной курочке с картошечкой. Налила вкусную газировку и положила всем салатика. Через секунду на столе красовался тортик.-Приятного апетита!-Сказала Рин и принялась за еду.

0

356

Лен почти не притронулся к еде.Энви опять дразнил Грида, Ласт разнимала их.Прайд просто высокомерно глядел на них и слегка наигранно говорил:Ах...Как тяжело быть нормальным...При этом он не забывал вести себя, как аристократ, но когда слегка перепил газировки, стал буянить не хуже Энви.

0

357

Рин быстро покушала и отнесла посуду.Выйдя к семье на сказала.-Вот каждый день мы будем так кушать!-Быстро собрав грязную посуду,Девушка пошла её мыть.

0

358

Чем раньше, тем лучше, блондинчик... - послал мысленный сигнал Гин Лену так, что никто кроме "получателя" услышать его не смог. Так как Ичимару не считал себя членом семьи Ласт, то еще какое-то время постоял на улице, а когда подошел к столу то громко заявил. А теперь я попрошу всех помолчать, так как Лен хочет кое-что сказать Рин. Голос звучал уверенно, и в то же время спокойно. И попробуй только не сказать. Узнаешь, почему их отец проиграл мне...

0

359

Лен, я тебя превнимательно слушаю.-Сказала Рин,приглушив воду.

0

360

Энви и Грид пошли веселиться во двор, а Прайд решил покачаться на качелях.Он не боялся высоты нисколечко, поэтому качался чуть ли не солнышком.Потом Грид запустил фейрверки и устроил незабываемый салют.Энви предложил пожарить шашлык на гриле, а Ласт в мгновение ока сделала для всех прекрасный стол на заднем дворе.Стемнело.Казалось, в этом доме живут обычные люди...Лен сидел в тени и смотрел на салют и веселящихся собратьев.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно