Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 341 страница 350 из 427

341

Лучше бы вы тут прибрались перед ее возвращением, бойцы. - раздался голос Лиса за спинами обоих Кагамине.

0

342

Всё таки решил сделать предложение?-Засмеялась Кагамине.

0

343

Лен усмехнулся, так как знал, что всё это время происходило в доме.Забавно тут они живут, ничего не скажешь...

0

344

Какое еще предложение? - на лице Гина проступила легкое удивление.

0

345

Руки и Сердца...-Мечтательно вздохнула Кагамине.-Ты должен признаться!

0

346

Лен непонимающе уставился на Рин.Я представляю, что сейчас ответил Гин, да уж...Может быть, если признается он, то и мне стоит не бояться кое-что сделать?.. - подумал он.

0

347

Гин,давай я помогу? Я организую стол со вкустностями! Сделаю тортик...Притящу что-нибудь из ресторана...-Умолительным голосом говорила Рин.

0

348

Не сейчас. Правила игры устанавливаю, увы, не я. Так что с предложением придется повременить... Лет на сто как минимум. - Гин усмехнулся, после чего перевел взгляд на Рена. Блондинчик ты Хичиго не видел? А то я уже начинаю по нему скучать... мне совершенно некого протыкать своим занпакто.

0

349

Рин! Не стоит! В таких вещах помощи не нужно. - спокойно сказал Лен.Почему же тогда я не могу без чужой помощи?..
Хичиго? - переспросил Лен.Я не видел его уже несколько недель..

0

350

Ну всё равно! Ужин с меня!!! А вот с Хичи...Я его видела,он в своей больнице капошился,что-то искал...-Сказала Рин и унеслась на кухню..

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно