Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 331 страница 340 из 427

331

А я пока глотну чайку... - пробормотал Лен и через минуту вышел с подносом.Ты будешь тренироваться в саду или на дворе?

0

332

В саду.-Буркнула Рин и быстрее молнии метнулась в сад.

0

333

Лен преспокойненько устроился в беседочке и попивал чай, попутно следя за тренировками Рин.Беседка была прекрасным пунктом наблюдения и отдыха.Вдруг прямо в беседку вскочил Энви.Привет, новенький! Значит, ты теперь у нас Лень?Лен кивнул.Рад знакомству! - Энви расплылся в блаженной улыбке и присел за столик.Хочешь, научу тебя кое-чему?..Знаешь, какая моя главная способность? Я могу изменять облик по желанию.Ты взял только часть способностей Лени, а значит можешь выучиться и моему таланту.Лен в раздумье смотрел на Рин, носившуюся между кустов.

0

334

Так...Попробуем приемчик.... "Гипнолуч" и "Гиперлуч"-Девушка пронеслась со скорость 240 километров. Пробеж,устав,выдохся девушка подсела к парням и толкнула Энви от Лена.-Вон, а то опробую Гиперлуч!!!

0

335

Энви чудом удержался на краю беседки, а потом сказал:Ты меня лучше почаще слушай, новенькая.Ты знаешь, например, о главных преимуществах, о слабостях Гнева? Я с ним был знаком около двухсот лет.Лен спокойненько попивал чаек и не обращал внимания на их дискуссию.

0

336

Девушка быстро из-под сознания считала все что было нужно и ударила по Энви лучем.БЫСТРО ВОН ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

337

Ну зачем же так грубо, дорогая? - извращенским тоном спросил Энви.Будь осторожнее, Гнев не способен к восстановлению, и камень тебе не поможет.Пока ты носишь в себе Гнева, ты должна мириться с его особенностями.Гнев видит точно, далеко и зорко.Гнев владеет холодным оружием и некоторыми основами магии огня.Но у него ограниченное здоровье.Поэтому твоим главным оружием должны стать не магия и нападение, а ловкость и зрение, новенькая. - по-учительски сказал Энви и забрался на крышу беседки.

0

338

ТОлько Энви не учел,того что  Рин внушатель.-О Розочки!!-Орал Энви и больно грохнулся с беседки.

0

339

Бедный... - сквозь смех сказал Лен, подавившись чаем.Ему вспомнились слова Прайда:У тебя есть восстановление, ты самый быстрый из нас, но не поддавайся Лени изнутри, или можешь погибнуть, новенький.Лен поморщился и откусил кусочек печенья Грида, которое тот приготовил сам.ФУ!ГАДОСТЬ КАКАЯ ГОРЕЛАЯ...

0

340

Тут появился Грид. Рин ради вежливости откусила печенько.-Довольно таки вкусно.-Сказала Кагамине.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно