Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 311 страница 320 из 427

311

Прайд резко закрыл дверь на замок.Извинись. - глухо сказал он.ЧТО? - переспросила Рин.Извинись. - повторил Прайд.Я волновался.Ласт волновалась.А у Грида чуть кровь горлом не пошла.Отец появился в вашем доме через несколько минут после того, как ты ушла.Но тебе повезло, что Лен соединился с Гневом, или сейчас мы все бы были мертвы.Он накрыл нас иллюзией, а Гнев не дал Отцу увидеть нас и тебя.

0

312

Рин закрыла глаза и сказала.-Извините меня! Отныне я больше не совершу такую глупость.-Сказала Кагамине и потом добавила.-А можно стать одной из вас?

0

313

Что бы стать одной из нас, нужно убить Лень или Обжорство.Тогда ты сможешь воссоединиться с одним из них и принять новое имя и способности. - сказал Прайд и открыл дверь.

0

314

Нет, с Леном я расправлюсь попоже, а вот Обжорство...Тащи его сюда!-Заверещала она и встала в позицию.

0

315

Рин! - Прайд расхохотался.Лен - Гнев.А Лень - это огромный здоровенный недоумок, который толком-то и силой пользоваться не умеет.Обжорство убить невозможно, а вот Лень...Не думаю, что вы сможете соединиться.Но я думаю, если вы с Леном поменяетесь...Ты сможешь принять Гнев, а он завалит этого здоровенного амбала и заберет его силу.Тогда нас по-настоящему станет семеро.

0

316

Можно,но я не такая слабачка...-Прошипела Рин.

0

317

Всмысле? - Прайд не понимал, куда клонит Рин.

0

318

Я выиграю Лена.-Сказала Рин.

0

319

Рин, не будь наивной.Даже если ты заберешь Гнева, Лен присоединится к Лени.Это ему пожалуй больше подходит. - хмыкнул Прайд.Пол под ними задрожал.

0

320

Я заберу Гнева.-Решительно сказала она.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно