Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 291 страница 300 из 427

291

А на ком тогда? Мне уже интересно что ли

0

292

У Ласт чуть глаза из орбит не вылезли, такой удивленный вид как-то не вязался с её образом.Рин! Во-первых, КАК я могу жениться? Может, замуж выйду, а ?... К тому же это в ряд ли.

0

293

Ты выйдешь за муж за...Какого-то не красивого,зато богатого мужчину...А у Гина на лице было озлобление...Я вижу будующее...

0

294

Если это так, то что я сейчас сделаю... с Ласт? - ухмыльнулся Гин.

0

295

Хм...Рин, я никогда не выйду за богача... - протянула девушка, едва сдерживая смех.Мне было бы достаточно просто жить с другом где-то далеко...Мне большего не нужно, да и не дано.

0

296

Я видела,что вы будете вместе,но потом придет отец и вададит замуж Ласт...За Лена...

0

297

Ласт прыснула.А откуда ты знаешь, каким вырастет Лен? - сквозь слезы от хохота спросила она.Отцу не нужно, что бы мы привязались к кому-то.Он скорее просто его убьет, если он просто приблизится к нашему дому.Вот и всё.

0

298

Ласт,Лен не такой-то и дурак. Рен оставила часть своих знаний во мне.И она рассаазала о встрече с тобой,о встрече с Гином...И так далее...

0

299

Хм... скорее Всего, что я убью вашего отца раньше, чем он что-то предпримет. Не понравился он мне, и игры с ним не получится...

0

300

Ладно...Наговорила я вам...Всё. Надо собираться в путь!-Сказала Рин и начала собираться.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно