Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 21 страница 30 из 427

21

Понимаю...-Улыбнулась Рин. Потом мысленно послала Ласт вопрос.-А где я буду спать?

0

22

Сейчас преобразуем тебе кроватку. - ответила Ласт уже вслух.Она молча подошла к другому краю комнаты и взмахнула рукой.Сразу же перед Рин сама собой возникла кровать, может и не очень изящная, но во всяком случае очень надежная.Это умение подарил мне Отец.В этом доме мы может делать такие вещи. - пояснила Ласт.

0

23

Пока девушки болтали, Гин успел облазить дом вдоль и поперек, что заняло у него не больше пяти секунд, после чего тот вернулся на свое место - позади девушек.

0

24

Здорого...-Сказала Рин и подошла к кровате. Через секунду,на кроватке лежало свежее ночное белье и свежее спальное белье...

0

25

Вдруг в " новоиспеченную " кроватку вскочил странный паренек с длинными зелеными волосами.Он нагло устроился в ней и поправил полог.

0

26

Рин спокойно посмотрела на паренька.-Встань,а то хуже будет...-Сказала она. Парень отрицательно покачал головой. Рин сжала кулаки и он оказался на люстре.-Ну я же сказала...

0

27

А меня вполне устроит двор. - сказал Ичимару и вышел из дома. Воздух был свежим, так что поспать можно было хорошо. Был бы я человеком, жил бы в подобном месте.

0

28

Ласт, кто эта истеричка? - взвизгнул парень с люстры.Энви, закрой рот.Теперь ты спишь в этой постели. - сказала Ласт и " сотворила " ещё одну кровать.А в этой Рин. На непонимающие взгляды обоих она ответила:Энви, после тебя в кровать ложиться противно.

0

29

Девушка легла в свою постельку.Классно. Спокойной ноч,Ласт.-Сказала она и закрыла свои милые глазенки)...

0

30

Ласт вытащила Энви за волосы, что бы дать Рин спокойно уснуть.Ночь прошла спокойно, но под утро всех разбудил чей-то жуткий крик.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно