Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 271 страница 280 из 427

271

Не обращай внимание на этого извращенца, Рин.Хотя знаешь, он на самом деле не так прост.Грид очень тепло относится к своим подчиненным и друзьям.И ненавидит Отца лютой ненавистью.А с чего ты взяла, что Отец сказал тебе правду, Рин? - вдруг спросила Ласт.

0

272

Ласт, я могу проверить...Врет ли он мне...Он не врал. Тем более,Лен мало со мной общался...И...Постоянно проводил время с друзьями. А Грид,он успокаивает меня и приносит вкусную еду...Ну а ты Ласт,всё таки влюбилась!-Сказала Рин.

0

273

Как знать... - ответила Ласт.А что это тебя так интересует Грид?.. - неожиданно спросила девушка.

0

274

Да нет...Просто приятно...И он очень интересный собеседник.-Просто ответила Рин.

0

275

Ну надо же...А ведь когда ты в первый раз увидела его, испугалась, помнишь?..Ласт рассмеялась.У Грида тоже есть душа...Он влюблен уже несколько месяцев. - добавила она.Но...ты ведь должна когда-нибудь вернуться домой, Рин? - серьезно спросила Ласт.

0

276

Я вернусь домой,но только не сейчас. А за Грида я очень рада.-Улыбнулась Рин.

0

277

Я думаю, твой брат...Она запнулась...то-есть Лен...Он ведь даже не знает, где ты.Беспокоится.Ему про тебя с три короба наплели. - сказала Ласт.

0

278

Я заберу вещи и уйду. Найду новое жилище...

0

279

Ласт пожала плечами.Ты уверена, что это правильный ход? Здесь ты по-крайней мере в безопасности.Скажи, Отец...Он сильный?..

0

280

Не очень. Вся его сила-это "язык". Гин его отравил и появится он не скоро.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно