Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 261 страница 270 из 427

261

Любовь - тихо повторил вслед за девушкой шинигами. Видимо, я слишком долго находился в мире мертвых, потому что вообще ничего не слышал об этом. Вы.. нет, ты уверена в этом? Может, что-то еще?

0

262

Что-то ещё?Ласт задумалась.А ведь у меня никогда не было души и сердца, которыми я бы могла почувствовать что-то. - мелькнула мысль в её голове.Что-то ещё... - повторила девушка.Её мысли были спутанными и слегка бессвязными.

Свернутый текст

Ибо спать хочу.

0

263

А может, ты и права... - прошептал Гин. Девушка его точно услышала. На улице было совсем темно, поэтому Ичимару поднялся на ноги и отряхнул одежду. После этого он помог встать Ласт. Уже поздно. Шла бы ты спать, а я попробую найти местечко поудобнее глубже в лесу.

0

264

Ласт предложила:Может, всё таки лучше в доме? Хотя двое маньяков и маленький ночной кошмар в пижаме не делают наш дом отелем для отдыха... - заметила девушка.Она поднялась с травы и протянула Гину накидку.Бери.До дома недалеко, а в лесу прохладно.Девушка первый раз посмотрела прямо в лицо Гина и медленным шагом направилась к особняку.

Свернутый текст

Я что-то уже носом клюю.Так что спокойной ночи, спишемся ещё)

+1

265

Ночи.. - пожелал уходящей вслед девушке Гин. Ему предстояло скоротать около восьми часов в лесу, и как их потратить мужчина уже знал наверняка. Углубившись в лес, Лис достал свой занпакто и начал отрабатывать разные приемы. Никогда не бывает лишним попрактиковатся раз-другой. Да и голову надо освободить, а то лезут всякие мысли про "любовь". Что за бред! А может, и не бред вовсе...

0

266

Утро. Рин встала с постели и сразу увидела Грида.-Чего тебе нужно?-Сонно пробормотала она.Тот лишь улыбнулся.-Чай или кофе?-Спросил "Извращенец" и уставился на Кагамине.-Кофе...-Безинтузиазма ответила она. Через секунду в комнате появилась Ласт, а перед Рин лежал поднос с фруктами.

0

267

Как спалось? - мягко спросила она у девушки и чуть отодвинула поднос с фруктами.

0

268

Нормально. Правда Грид меня разбудил...После разговора с вашим отцом...Я в прямом смысле осталась одна.-Тихо сказала Рин и откусила принясенное Гридом яблоко.-А ты?Чего-то ты очень мягкая стала...Не ужели влюбилась?

0

269

Рин, тебе ещё рановато лезть в дела взрослых. - с улыбкой сказала Ласт.А что тебе сказал Отец?..Ты в последнее время совсем разбитая...

0

270

Ну...Он сказал,что Лен не мой брат... А когда об этом узнал Грид,так и начал ухаживать....-Тихо сказала Кагамине.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно