Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 241 страница 250 из 427

241

Ошибаетесь... - почти лаского пошептал Лис, наклонившись к уху Ласт . У вас с ним есть то, что люди обычно называют душой.

0

242

Душой?.. - повторила Ласт.С самого момента нашего рождения нас учили, что душа, эмоции, чувства, слезы - просто человеческие глупости...Хотя я существую около пятисот лет, а Прайд и того больше...Мне всегда хотелось стать его мамой.Или старшей сестрой.Что бы мы жили где-нибудь совсем одни и ни о чем не мечтали.Я поняла, что Отец - просто пустой звук.Он ничего для меня не сделал.И я уже не одержима желанием увидеть или услышать его, мне просто всё равно. - медленно прошептала она и посмотрела в окно дома.Прайд сидел на окне, свесив ноги, но непохоже было, что он что-то слышал.

0

243

Даже бессмерным есть чему поучится у глупых людишек, верно? Я сам когда-то давно был человеком, но прослужив больше польоры тысячи лет в рядах шинигами я понял одну вещь. Люди никогда не изменяься. Каким бы безумным не сьал мир, какими бы ужасными не стали условия жизни, смертные всегда поставят на первое место сохранность своих семей, а не свою собственную. Это меня и привлекает в них. И это... а впрочем не важно. Гин улыбнулся. Он не стал говорить, что имеено это и привлекало его в Ласт. Но Лис никогда не откроет доугим свои чувства. Пусть лучшемдумают про него, как про маньяка, чем над его эмоциями. У мертвых их нет и не должно быть. Но ведь Гин не мертв, он сейчас здесь, на Земле. Значит, он может чувствовать что-то. Не знаю почему, но есть в этой девушке что-то такое... чарующее?

0

244

Ласт кивнула и загадочно улыбнулась.Прайд тем временем чуть не вывалился из окна, засмотревшись на Энви, который всё ещё махал топором на заднем дворе.Наконец он вышел оттуда с целой грудой разрубленных деревяшек.Прайд пронзительно заорал в окно:Ну и куда ты этот хлам денешь?!Энви оскорбленно ответил:Ты думаешь, я не смогу придумать?! Я прямо сейчас пойду во двор, сделаю из дерева тебя, а потом сожгу и поржу.Хотя нет, лучше Грида сделаю.Или " папочку ".Ты его вообще хоть раз видел? - недовольно спросила Ласт у " зеленого чуда ".Случалось.Правда он тогда был маленьким, круглым и черным.И у него был только один глаз.Ласт недоверчиво хмыкнула и отвернулась, думая о вечном.Смеркалось.Чаю хочешь? - спросила она у Гина.

0

245

Лис молча наблюдал за происходящим. Мысли на этот раз он рештл сделать нежоступными для кого-либо. Просто бездушные ьвлрения гениального ума? Похоже, кое-кто ошибся в генетическом коде, заложив в них душу. На лице шинигами сияла ео дежурная улыбка, хотя настрой был явно не позитивным. Когда же мы начнем нашу игру за пустым? Из внутреннего мира его вывел знакомый голос. Буду - ответила "лисья морда". Со своей стороны могу предложить прогулятся в лес. Я там недавно хорошую поляну присмотрел... На всякий случай, Гин как бы "случайно" посмотрел на Энви и Прайда взглядом "хоть кто-то пойдет с нами или за нами - убью на месте".

0

246

Прайд улыбнулся и перестал свешиваться с окна.Он помахал Ласт своей до неприличия маленькой для такого возраста ручкой и пошел спать.Энви едва сдержал очередной приступ хохота и пошел на задний двор жечь " Грида " из досок и колечек, которые нарубил за весь день.Грид стоял и возмущался, что он будет жаловаться и " всё-это-так-не-оставит-ты-наглая-зеленая-рожа ". Ласт тихонько хихикнула.А давай. - просто сказала она.

0

247

А у вас красивый смех - невзначай подметил Ичимару. Так что там с чаем? Ме зеленый без сахара.

0

248

Ласт улыбнулась и поспешила на кухню.Через пять минут она вернулась с огромным подносом.Девушка поставила его на деревянный стол в саду и включила фонарь.Стемнело.Ночь выдалась ясная и теплая.Далеко слышались вопли Грида и потрескивание поленьев.Ласт разлила чай по дорогим фарфоровым кружкам и присела на каменную скамейку.

0

249

Гин присел рядом, взяв одну чашку. Отпив немного, мужчина поставил ее обратнотна поднос. Красивая ночь. В загробном мире такую не увидишь. У нас там никогда не бывает тихо. Вечная суета и беготня. А на Земле так спокойно и умиротворенно. Жаль, что эта гармония не вечна. Подул легкий ветерок, и подол накидки шинигами стал развиватся ему в такт. Обычно, о таком вечере мечтают влюбленые. Но вот только этих двоих парой нельзя было назвать. Или же это только пока?

0

250

Ласт, конечно, никогда не была в мире мертвых, и не могла сравнить обычную ночь с " другой ", но всё же и ей показалось, что сегодня действительно спокойнее, чем обычно.Казалось, ничто не может нарушить этого спокойствия.Выглянула луна и озарила своим светом заросший сад.Девушка поежилась: Всё-таки эта ночь не такая и теплая, как кажется...Она отпила немного из фарфоровой чашки и медленно прошлась по саду, осматривая красные розы с огромными шипами.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно