Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 231 страница 240 из 427

231

Смотрите кто вернулся! - улыбнулся Ичимару и присел рядом с девушкой. Как прогулка, юная леди?

0

232

Ласт улыбнулась в ответ, несмотря на то, что ноги просто гудели и на лбу было несколько маленьких следов от пущенных в голову пуль.Если это можно назвать прогулкой, то смерть можно назвать привалом... - пробормотала она.

0

233

Увы, я не умею сочувствовать. - с улыбкой на лице сказал Гин. Могу только предложить чашку кофе и передохнуть на мягкой кровати.

0

234

Ласт провела рукой по волосам и заметно расслабилась.Я вопли слышала. - вдруг сказала она.Что вы ещё натворили?

0

235

Сущие пустяки, ненаглядная вы не моя  - промурлыкал шинигами. Заходил ваш папа, мы с ним поболтали и я его проводил, оставив ему подарок о себе.

0

236

Ты видел Отца?.. - переспросила Ласт.Почему меня не было...Я ведь так хочу увидеть его.Из дома вышел Прайд и резко остановился, услышав разговор.Ласт, да он старый бородатый хмырь, урод и ненормальный!.. - заорал он.Да как ты можешь вообще хотеть увидеться с ним?!

0

237

Не волнуйтесь, он еще вернется. Мой подарок никогда никого не оставлял в нормальном состоянии - улыбнулся Гин и поыернулся к Прайду. Тебе тоже, кстати, нужно отдохнуть, парниша.

0

238

Я не знаю усталости! - отрапортовал Прайд и нахмурился.Ласт потрепала его по голове и ( не свойственным для леди с хорошими манерами ) огромным пинком отправила его спать.

0

239

Какая забота о родственниках  - прошептал Гин, подходя к девушке. На улице темнело, но спать шинигами, как и ожидалось, не хотел. А вот у меня нет семьи. У меня вообще никого нет.  В голосе не было и намека на грусть.

0

240

Нас с Прайдом тоже трудно назвать семьей. - ответила девушка.Я просто не хочу, что бы он умер.Не знаю, почему...Ведь нам всё человеческое чуждо.В основном мы хотим перебить друг друга, но...Я не такая.И Прайд не такой.Я давно заметила это...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно