Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 221 страница 230 из 427

221

Прайд в недоумении уставился на Ичимару.Кое-что попробую сделать?..Это что же получается...тф собираешься сразиться с " папочкой " или что-то в этом роде?... - мысленно спросил он у Гина.
Отец ещё больше слился со стеной.

0

222

А хотя, чего это я спрашиваю разрешения?  - серьезным тоном спросил самого себя Гин и открыл глаза. Зрачки были угольно-черными. Достав занпакто из ножен, он выставил его острием в сторону стенки. Рази на смерть, Шинсо! В следующее мгновение клинок удленнился, и на бешеной скорости врезался в стену, "продырявив" тень Отца. Забыл скать, это не простой клинок.

0

223

Послышался пронзительный вопль и тень растворилась, оставив на полу ярко-малиновый камень.Прайд махнул рукой, и тысячи черных рук и глаз потянулись за ним и яростно набросились на камень, через несколько секунд и следа не осталось.Метко. - ошарашенно сказал Прайд.Он вернется,конечно, но по крайней мере не сейчас...

0

224

Ичимару снова прищурил глаза. Меч он убрал за пояс. Убить можнг даже бессмертного. Главное  - знать как. Видишь ли, на острие моего меча был яд, который постепенно истощает организм человека, или любого другого существа. Не убивает, нет. Просто лишает всех сил.

0

225

Прайд кивнул.Если Его можно убить...Когда-нибудь...Я сам хочу сделать это. - мелькнула мысль в его голове.

0

226

Оставляю эту задачку тебе, парень - ухмыльнулся Лис.

Куда запропастилась Ласт? ><

0

227

Прайд взъерошил волосы и улыбнулся.Смерть папочке... - мстительно подумал он и представил себя высоким.
Так мы втроем с Ласт и Леном с одного компа заходим) Второй накрылся, а Лен к нам на каникулы приехал.

0

228

Хороший слоган - нарампев проговорил Гин.

подать ее сюда! хД Гин хочет романтическую линию игры хД

0

229

Прайд усмехнулся и в буквальном смысле " выплыл " из комнаты, словно призрак.За ним устремились черные тени, прятавшиеся в углу.Вдруг послышался шум во дворе.
Ща позову=)

0

230

Ласт легким движением руки открыла калитку и деревенский дом перед ней в очередной раз вырос до размеров особняка и изменился.Она в изнеможении присела на каменную скамейку во дворе.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно