Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 211 страница 220 из 427

211

Отец призадумался и снова почернел, превратившись в тень на стене.Хм...И действительно, я не понимаю, зачем нужны люди.Хотя, я должен же кем-то править в конце-концов.Не будет подчиненных - не будет короля.Я существую, чтобы научить людей жить правильно.А мои творения существуют для того, чтобы помочь мне в этом.

0

212

Править можно и крысами с тараканами. - ухмыльнулся Гин. Но почему-то вы выбрали именно людей. Тогда что в вашем понимании правильно?

0

213

Правильно...это я.Это пока единственное, что правильное я видел в этом мире.и за его пределами.Старый хмырь. - только и смог выговорить Прайд.

0

214

У вас слишком раздутое самомнение. Увы, но за пределами этого мира находится мир мертвых, и там мы о вас не слышали, как говорится, ни сном ни духом.

0

215

Лицо Отца оставалось непроницаемым.Мир мертвых...Я о нем тоже мало наслышан.С меня хватит и мира живых, пожалуй.По крайней мере, пока. - ответил он после недолгого раздумья.Да тебя из мира мертвых выпроводят обычным заступом и лопаткой, батя. - прошипел Прайд и попытался подняться.Кое-как он доплелся до ближайшего кресла и плюхнулся в него.

0

216

Вам туда дорога не лежит, можете быть спокойны. Что же касается людей... Когда они живы, мне до них нет дела. Шинигами интересует только душа.

0

217

В этом мы в какой-то степени похожи. - сказал Отец и вернулся в свой обычный облик.Прайду заметно полегчало.Меня тоже интересуют только их души.Как материал, они просто незаменимы. - протянул Отец.

0

218

Последний вопрос, перед тем как я попрошу вас исчезнуть - промурлыкал Гин. Как вас зовут? Не то, как вы себя называете, а ваше имя.

0

219

Отец ухмыльнулся.У меня нет имени.Когда я появился на свет, меня просто держали в пробирке, а когда один молодой дурень освободил меня, только тогда я обрел власть...Я даже в благодарность придумал имя ему, ну а он просто-напросто был безграмотен.Я обхожусь и без имени.Он закончил и снова стал тенью, на сей раз Отец приблизился к Прайду, и получилось, что он скрылся как раз за его тенью, и было непонятно, где кончается одна тень, а где начинается другая.

0

220

Прайд, ты не против, если я кое-что попробую сделать? - улыбнулся Ичимару, доставая свой занпакто.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно