Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 201 страница 210 из 427

201

Отец улыбнулся ещё шире.А у тебя всё-таки что-то от неё осталось, девочка.Ах да, кстати, советую тебе на недельке проведать своего " братишку ", так как потом времени, может, и не будет...Вот...урод... - прохрипел Прайд с пола и попытался встать.Получилось плохо...

0

202

Рин подбежала и помогла Прайду.-Ты ответишь за слова!-Заорала Рин и пустила "Плазму" прямо в Отца.

0

203

Она проделала сквозную дыру в его руке, которая впрочем моментально затянулась, да так, чт Отец не успел даже почувствовать боль.Девочка, ну я же бессмертный... - скучающе заметил Отец и усмехнулся.А что касается Прайда и Лена, оба скоро умрут.Да, кстати, твоё любимое солнышко уничтожил брата этого оболтуса. - добавил он и ткнул пальцем в Прайда.От этого прикосновения у мальчишки даже ожог остался на щеке.Именно поэтому сейчас их не семеро, а шестеро.Он заслужил наказание.

0

204

Только тронь Лена! Мне плевать,что ты бессмертен.-Орала Кагамине. Потом,не много отойдя добавила.-Самое худшее наказание-это женитьба на Мику.

0

205

А по-моему, выйти замуж за Прайда. - хмыкнул Отец и снова ткнул в него пальцем , от чего Прайд в буквальном смысле перебрал весь свой " взрослый " лексикон.Будто бы я тебя не учил правильно вести себя с дамами. - ухмыльнулся Отец и снова превратился в огромную тень на стене.Лампа тускло освещала комнату, атмосфера была слегка жутковатая...

0

206

Девушка хмыкнула.-Я бы вышла...-Сказала Рин.-Что? Я это сказала?

0

207

Отец растроганно посмотрел на Рин.Девочка, ты меня удивляешь всё больше и больше.Прежде всего меня удивило то, что ты вообще смогла с ним заговорить. - сказал он и снова

Свернутый текст

БЛИН!ЗАДОЛБАЛ!

ткнул пальцем Прайду в рожу.Во-вторых, девочка, ты знаешь, какой он мелкий гаденыш?..

0

208

ЯЯ не сужу о человеке или по внеземному существу только с обложки. У Прайда есть душа,как у Ласт...А у вас,Града и Энви НИЧЕГО НЕТУ!!!!!!!!!

0

209

Де-воч-ка. - медленно, по слогам проговорил Отец - ...Прайд - мое самое удачное и послушное творение.Нет у него ни-че-го.И не -бу-дет. Потому что он - тряпка.Хотя убил пока больше всего людишек...Но это не значит, что он стоит хотя бы моего мизинца. - добавил Отец, разглядывая свои длинные волосы.

0

210

Гин встал между мужчиной и Рин. Скажите, милейший. Для чего существуют люди? И зачем существуете вы и ваши творения?

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно