Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 191 страница 200 из 427

191

О! Так вы и есть тот самый Гин, о котором мне рассказывала Ласт! - улыбнулась тень.Я тот, кого все семеро живущих здесь именуют Отцом.Вернее, уже шестеро.Тень резко побелела и перед Ичимару стоял довольно высокий мужчина с длинными светлыми волосами и широкими плечами.Он лучезарно улыбался и испускал свечение, хотя в нём чувствовалось что-то отталкивающее.

0

192

Рин сидела в уголке и горько рыдала...

0

193

Отец посмотрел в сторону Рин:Что ты рыдаешь, девочка? Это ничтожество не стоит твоих слез.

0

194

Я считала его братом...-Простонала в ответ Кагамине.

0

195

Да, он тебе не брат...Но стоит ли из-за этого печалится? К тому же, Лен всё знает об этом.Но я...повелел ему молчать.Да, девочка, он знаком со мной.

0

196

ЧТО!? Он знаком с тобой..И почему он мне несказал...За что он меня так ненавидит? Почему он не рассказал??? ПОЧЕМУ???

0

197

Ну я ему пригрозил немного, что если он скажет тебе об этом, ты умрешь.Он просто на коленях передо мной ползал, умолял, что бы я тебя не трогал.Ну естественно, это не единственная причина, почему он знаком со мной. - протянул Отец и ухмыльнулся.

0

198

Глаза Рин наполнились слезами.-Мне всё равно,что Лен не мой брат.-Соврала Кагамине.

0

199

Ну-ну-ну, девочка.Не нужно лицемерия.Все твои мысли у тебя на лице написаны. - ласково сказал Отец и довольно растянулся в кресле, даже не взглянув на Прайда, всё ещё лежавшего на полу.

0

200

ГЛаза Рин,как-то странно загорелись...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно