Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 11 страница 20 из 427

11

Грид? Интересное имя. - Ичимару подошел к мужчине и протянул руку. А меня зовут Гин.

0

12

Это мой братишка. - ответила Ласт.Грид оскалился ещё шире.А кто эта очаровательная незнакомка? - спросил он, ухмыляясь.Не твоего ума дело. - резко сказала Ласт и своими когтями в мгновение ока проткнула Гриду живот.Брызнула кровь, и Грид со стоном повалился на деревянный пол.Но через десять секунд рана затянулась, а парень усмехнулся.Сильно, сестренка.Ну не надо так бить.Так весь мой камень кончится...

0

13

Рин смутилась и поморщилась одновременно.-Мне это поучиться надо...-Сказала тихо Рин,потом подойдя к Гриду она подала ему руку.-Давай помогу...

0

14

Грид потянул Рин за руку, и она оказалась на полу.Понятно. - промурлыкал Грид и ухмыльнулся.Мне очень льстит, что такая очаровательная леди будет жить в нашем захудалом особнячке.Мне хочется...Ласт нахмурилась и резким рывком подняла Рин с пола.Не обращай на него внимания, он просто жаден настолько, насколько может быть жаден человек, хотя он и не человек вовсе.

Отредактировано Lust (2012-01-30 19:32:50)

0

15

Рин быстро отошла от Грида.-Как мне страшно,но я сама на это согласилась...-Подумала она. Быстро войдя в дом девушка ахнула.-Как красиво...

0

16

Гин присел на пол рядом с тем местом, где лежал Грид. Так что, может все-таки познакомимся, или ты предпочитаешь лежать на полу?

0

17

Грид быстро вскочил и отряхнул жилетку.Он оскалил свои длинные зубы и протянул руку.Рад знакомству. - пролаял он и ухмыльнулся.Грид.Всё, что я могу о себе сказать - я просто воплощение жадности.
Ласт посмотрела на Рин, которая по всей видимости была в восторге.В доме было мрачновато, но красиво.Вдруг из комнаты, завешенной красный пологом вышел маленький мальчик с повязкой на глазу.

0

18

...Этот мальчик быстрым шагом подошел к Рин и спросил.-Как звать?-Девушка быстро растерялась.-Рин...Кагамине...-Сказала она. Тот лишь кивнул и устрашающе сказал.-Закрывай комнату на ключ...А то ходят у нас всякие извращенцы по дому...-И он пошел в неизвестном для нее направлении...

0

19

Свое имя я уже называл. Меня зовут Гин. Я тоже рад знакомству, но прости, надо следить за девушками. Уж больно интересная игра у них. С этими словами Лис в мгновение ока оказался за спинами Ласт и Рин.

0

20

Мальчик исчез во тьме так же быстро, как и появился.Грид же обиженно прокричал из кухни:И ничего я не извращенец! Это ты ещё и с Энви не знакома!Теперь ты  понимаешь, КАК мне тяжело жить с этими идиотами? - вздохнула Ласт.

Отредактировано Lust (2012-01-30 19:42:53)

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно