Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 171 страница 180 из 427

171

Твои родители тебе бессмертия на день рождения не подарят. - глубоко изрек Отец и махнул рукой вправо, из-за чего Прайд чуть не грохнулся.Пошел...вон... - заорал он и согнулся пополам.Ну-ну-ну.Как грубо, Прайд. - заметил Отец и стиснул в кулаке маленькую тень на стене.Прайд в это же время резко повалился на пол и завопил  на весь дом.

0

172

Как вы можете убить родное дитя! Как? Вы же потом жалеть будите!!!!-Заорала Кагамине.

0

173

Отец остановился.Знаешь, девочка, он мне не ребенок.Он просто вместилище одного из моих грехов - гордыни.Я просто отделился от него давным-давно.И поэтому я теперь почти совершенен.Кроме того, он первый, от кого я избавился.И очень этому рад. - сказал он и ухмыльнулся.Как... - прошептал Прайд, всё ещё лежа на полу.Ты же всегда говорил, что когда ты станешь главным, ты разделишь власть со мной...Ты говорил, что я твой любимый и единственный...

0

174

Рин закипала.-Да как вы могли...Да как..Да как...-У Рин загорелись волосы.(По видимому,что-то осталось от Рен.).Так нельзя!Вы обмановали родного сына!!!!-Орала Кагамине.

0

175

Я же тебе уже сказал, девочка... - мягко возразил Отец - ...он мне не ребенок.Он просто сосуд для одного из моих грехов.Я просто сделал его.Это же не значит, что он мой сын.

0

176

Рин вскипела.-Мы в ответе за тех когоприручили! А значит, вы в ответе за Прайда!!!!!-Заорала Кагамине.

0

177

Согласен.Я действительно в ответе за него.Но если он помрет, я не слишком огорчусь. - добавил Отец и расхохотался.

0

178

Рин посмотрела на Прайда. Тот лежал на полу скорчившись в три погибили. Рин стало его очень жалко,но она знала,что на это ей ответит Прайд : "Люди нечтожны..". Кагамине посмотрела на отца и сказала.-Мои бы родители так бы не поступили...

0

179

Отец растроганно посмотрел на Кагамине.Ну девочка, я же ему не папа...Скажи, что ты сделаешь с пластилиновой фигуркой, которая у тебя не получилась?

0

180

Рин задумалась.-Отдаю моему брату-Лену и он придумывает,как над ней поиздеваться...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно