Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 161 страница 170 из 427

161

Прайд вдруг вспомнил про Врата и про Философский камень.Чёрт...у меня кончается...Надо бы у сестренки забрать немного... - подумал он и вдруг скорчился от немой боли.Его буквально разрывало пополам, правый глаз жгло невыносимо...

0

162

Прайд,что с тобой?-Заорала Рин.

0

163

Рядом с Прайдом опустилась черная тень и ответила на вопрос Рин.Он...посмел пойти против папочки.Тень глухо расхохоталась.Прайд, ну ты же знал, что если захочешь быть выше меня...тебе не жить.

0

164

Рин протерла глаза.-Это их создатель...-Подумала она. Потом закричала.-Не трогайте Его!!

0

165

Тень усмехнулась.Ой, Прайд, ты вопреки своей гордости смог найти себе подружку?
Заткнись! - заорал Прайд и согнулся в три погибели.Ну-ну, дорогой, не стоит так напрягаться. - насмешливо протянул Отец.Шел бы ты куда подальше, батя... - прошипел Прайд.

0

166

Рин тотчас замолчала.-Почему он так жесток к своему сыну...-Я ему не подружка!-Заявила Кагамине.

0

167

Вот идиот! До сих пор невесту не найти...Я не только ведь за этим пришел, Прайд. - резко сказал Отец.Ты знаешь, твой братишка, а по совместительству папа погиб.Теперь нам нужен седьмой.Или седьмая. - ухмыльнулся он.

0

168

Рин очень сильно удивилась.-Он так спокойно говорит о смерти...-Про себя сказала Рин.

0

169

Отец прочитал мысли девушки и насмешливо ответил:Одним больше, одним меньше.Он был бы бесполезен, если бы мне пришлось выбрать главного из моих отпрысков.К тому же не я создал его.В одного военного ученые когда-то вселили несколько клеток одного из моих экспериментов.Вот так и появился пятый.Но у него не было способности к восстановлению, вот его и уничтожили.Что ж , значит он с самого начала был недостоин, чего и стоило ожидать от человека.

0

170

Рин поморщилась.Слава богу у меня другая семья...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно