Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 151 страница 160 из 427

151

До Прайда дошла скрытая ирония в словах Рин и он нахмурился.У меня нет и не было друзей, а ты мелешь что-то про любовь?..Люди всё-таки все одинаковые...

0

152

Рин закатилась смехом.-Да ладно тебе! Будь открытым, а не угрюмым идиотом,как Грид или Энви...-Сказала Кагамине.

0

153

Прайд уселся в кресло и ответил:Грид и Энви как раз-то и "открытее" , чем хотелось бы.На самом деле все мы одиноки.Тем не менее, не один человек не в силах справиться с каждым из них.Про себя я вообще промолчу. - скромно добавил Прайд.

0

154

Рин улыбнулась.-Знаешь,ты поинтереснее своих "братьев"...-Сказала Кагамине.-Еслиб ты был бы человеком успех у девушек у тебя был огромен.

0

155

Прайд покраснел и выпалил:Я не человек, и не желаю им быть! Он стиснул обивку кресла в кулаки и продолжим срывающимся голосом: Люди ничтожны...Им просто нужен предводитель...Который во всем превосходит их...

0

156

Я просто сказала.-Добродушно ответила Кагамине.

0

157

Прайд поправил повязку на глазу и достал из-за пазухи пузырек, точно такой же, как у Ласт.Он выпил из него немного малиновой жидкости и поморщился.Души этих людей просто отвратительны...Таких даже жалко на камень расходовать...

0

158

Ты не исправим...-Закатила глаза Рин.

0

159

Так они только на камень и сгодились. - ответил Прайд и довольно потянулся.Какое приятное ощущение после эликсира...Как приятно осознавать, что ты во всем лучше... - подумал он и представил себя властелином мира.

0

160

Девушка сделала вид,что не замечает Прайда. Она стала следить За Дверью...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно