Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 131 страница 140 из 427

131

А они...они недостойны! - срывающимся голосом прошептал Прайд и черные тени поползли по земле.Люди вообще никто...Только я...я...я...буду...

0

132

Успокойся, малыш. - скааз Гин и положил руку Прайду на плечо. У тебя еще будет шанс показать себя. Но не сейчас, нет.

+1

133

Прайд закрыл глаза, и тени сразу исчезли.У меня ещё будет время... - зачарованно повторил он и сполз со скамейки.А что сейчас?.. - осекся Прайд.

0

134

Да что хочешь - улыбнулся шинигами. Лично я сейчас жду твою сестру.

0

135

Да мне и самому интересно, вернется ли она. - протянул Прайд.По крайней мере она гораздо приятнее придурков, живущих со мной.Если что, я может даже буду по ней скучать. - с наигранной жалостью добавил он.Может я даже ей подсоблю в этом дельце...

0

136

Гин улыбнулся и закрыл глаза. Нет, он не уснул. Просто решил перевести дух.

+1

137

Прайд покосился на Ичимару и от скуки стал сотворять себе корону из теней, ползающих по стенке.Потом он представил себе перекошенные рожи собратьев и поморщился от удовольствия.Его воображение прерывалось лишь мыслями о филососком камне и о странной заносчивой девчонке, которую привела сюда Ласт.

+1

138

Рин сидела не подалёку и слушала разговор.-Я думала,что Прайд заносчивый и угрюмый идиот,но я оказалась неправа...-Подумала  Кагамине. Она посмотрела на Ичимару.-Гин,Ласт обещала,что придет к вечеру.-Сказала девушка.

0

139

Прайд вышел из комнаты и отозвал теней.Как же мне всё надоело... - протянул он на ходу и сдернул повязку с правого глаза.Посмотревшись в зеркало, Прайд отпрянул.Какая жуть... - подумал он и поправил повязку.Хорошо, что Прайд стоял за углом, и Рин его не видела.

0

140

Девушка сидела на подлокотнике кресла.-Прайд, а Грид где?-Спросила Рин у старшего в доме.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно