Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 121 страница 130 из 427

121

Прайд ненадолго задумался.Ну...Я хочу возвыситься над смертными.И бессмертными тоже.Если людей я уже давно опередил в своем развитии, то...Я хочу быть первым.Среди всех. - не скрывая ответил он.

0

122

Перым среди всех говоришь? А ты хочешь быть первым среди шинигами? Хотя нет, не так. Ты хочешь стать шинигами?

0

123

Нет. - ответил Прайд после долгого раздумья.Хочу принадлежать только к миру живых.Пусть в мире мертвых я и не буду иметь власти...Я не Грид, мне хватит и мира живых.Что касается его самого, я убью его.Как и остальных.Но со временем, со временем...Некоторые из нас уже выказывают неуважение и непочтение к Отцу, и в конце-концов они будут выведены из игры. - закончил он и ухмыльнулся.

0

124

Диктатор в пижамке. А что, звучит! -  хитро улыбнулся Лис. Только сестричку оставь мне. Уж бооьна интересна наша с ней игра.

0

125

Прайд прищурился.Я и не собирался убивать её...по крайней мере сейчас.Меня больше интересуют два идиота, которые живут со мной в одном доме.И мой любимый " папуля " в человеческом мире.Возможно, они станут первыми.

0

126

Если тебе понадобится помощь, на меня не расчитывай. Своих целей надо добиваться самостоятельно, наплевав на всех остальных.

0

127

Согласен. - глухо ответил Прайд.По крайней мере у меня гораздо больше шансов на выживание, чем у моих младших братьев.Да они просто ничтожны... - протянул он.Может быть я когда-нибудь даже стану выше, чем...Он резко остановился,поняв, что сболтнул лишнего.

0

128

Выше чем ваш творец, да? - ехидно ухмыльнулся Гин. Прайд... Какое замечательное у тебя имя

0

129

Прайд в ужасе присел на деревянную скамейку.Как я мог о таком подумать?..Что со мной сделает Отец...

0

130

Вот видишь. - Гин присел рядом. Ты утверждаешь, что обогнал человечество в развитии, однако сам одержим желанием.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно