Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Убежище Ласт

Сообщений 111 страница 120 из 427

111

Прайда как током ударило.Его брови поползли вверх, но он по прежнему продолжал закрывать правый глаз ладонью.Его слегка нервировала манера нового знакомого постоянно улыбаться и щуриться, хотя и сам Прайд ему в странностях не уступал.

0

112

Скажи, а куда запропастилась твоя сестра? Мне надо с ней обговорить кое-что.

0

113

Ласт...ушла уже довольно давно.До сих пор не вернулась...Говорила, что ей нужно в город, но меня она не информирует о том, что делает. - хмуро ответил Прайд.А ведь не мешало б хотя бы иногда рассказывать о своих планах. - подумал он и покосился на Гина.Что же там у них с сестрой?..

0

114

Она уже взрослая, и в праве ничего и никому не говрить - с сарказмом прокоментировал Гин мысли Прайда. Хотелось бы сказать что-то едкое. Например, что у нас с ней роман. Но на деле нас связывает лишь общий враг.

0

115

Прайд слегка разочарованно фыркнул и медленно протянул:А ведь и правда, мне хотелось услышать что-то подобное...Что бы у меня был повод забрать у сестрички немного философского камня...Он закончил и ухмыльнулся.Да и ей можно было бы тоже побольше слушаться старшего братика... - добавил Прайд и скучающе потянулся.

0

116

Мда... - сладко протянул Ичимару. Никогда не видел старших братьев в детской пижаме

0

117

ЧЁРТ! Я забыл пижаму переодеть... - мелькнула мысль в голове у Прайда, и он едва сдержался, что бы не заорать или на худой конец порвать всех вокруг в клочья.Ну если ты имеешь что-то против пижамы...я могу немного подкорректировать свой внешний вид. - ухмыльнулся Прайд.Его окутала черная бесформенная тень, и уже через мгновение он был в обычной одежде, по крайней мере Прайд в ней смотрелся не настолько уж глупо.

0

118

Тебе так больше идет. И зачем весь этот маскарад с братьями и сестрами, а?  У вас ведь просто общая цель. Так зачем притворятся тем, кем ты не являешься?

0

119

Прайд слегка опешил.Ну...Все мы созданы Отцом...Мы давно привыкли считать себя семьёй, хоть в ней всем друг на друга...

0

120

Ммм, я спросил о чем-то личном? - попытался изобразить удивление Гин. Вышло очень плохо. Вы скорее просто группа удачных эксперементов вашего сощдателя, которые вынуждены терпеть друг друга. Каждый день каждый из вас думает лишь о том, как бы заполучить философский камень раньше других. Скажи, зачем он тебе?

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Убежище Ласт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно