Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Темный Лес


Темный Лес

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://uploads.ru/t/L/W/p/LWpKB.jpg
Вот это лесок-то...

0

2

Прайд не спеша прогуливался по окрестностям Тёмного леса.Чудовищные деревья отбрасывали длинные тени на землю, что очень ему нравилось, так как от этого способности Прайда только возрастали.С другой стороны, рискнет ли кто-нибудь в этом мире к нему приблизится?Луна вот-вот должна была взойти над горизонтом...

0

3

Девушка шла по лесу. Ей  было,как-то не по себе.-Назад нельзя!-Сказала Рин и ускорила шаг.

0

4

Деревья вырастали прямо на глазах девушки и приобретали какие-то странные очертания.Несмотря на то, что было утро, темно было, как ночью.

0

5

Рин обернулась.-Прайд,что тебе нужно?-Поинтересовалась она.

0

6

С чего это ты так заторопилась уйти, совсем мозги набекрень съехали?! - заорал он.Ты ничего не понимаешь, тебе грозит смертельная опасность, ты знаешь, какой силой обладает Отец?!А ты...Ты вообще не дорожишь своей жизнью...А тебе всё равно, что Ласт места себе не находит?

0

7

Я никто! Я должна вернуться в Алый Город. Там Лен...Мы начнем новую жизнь, а Ласт передай,чтобы не волновалась.--Сказала Рин и еще раз ускорила шаг.

0

8

А ничего, что вдвоем вас легче убить, Рин?!Он впервые назвал её по имени.Он просто заявится к вам в город, убьет вас и уничтожит всех остальных! А сам продлит свою жизнь ещё на пару тысяч лет!

0

9

Мне плевать...Хотя...УБей лучше меня ты...Меня все равно не ждет Лен, а Кайто со своей Мику... Вобщем..Не жизнь...А сказка..

0

10

Сдурела? - заорал Прайд.Мне что, больше делать нечего?!С чего ты взяла, что он тебя не ждет?! Я был у него неделю назад! Ты знаешь, что он в буквальном смысле на стенку лезет от страха за тебя?! Ты до сих пор считаешь, что у тебя нет за кого жить и бороться?!

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Темный лес » Темный Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно