Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Темный дворец..


Темный дворец..

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Хичи хотел было окликнуть Лена, но тот даже не обернулся.Он вышел к полу-разрушенным замковым стенам и шагнул в пустоту...

0

92

Вероника остановилась. Мне это лицо знакомо...Ой..Это же богатая дива...А нука,что у нас в карманах..-Подумала воровка. Быстро обшарив карманы,она взяла кошелек и ключи от катка.Вот это нажива...

0

93

Из раны на коленке текла кровь, оставляя след за собой.Лен еле-еле доплелся до усадьбы.

0

94

Ласт твердой походкой направлялась к сводам Темного дворца.Небо по-прежнему было хмурое и темное, вот-вот должен был пойти дождь.Женщина улыбнулась.Какой идиот... - с усмешкой прошептала она.

0

95

Мессер перегородила дорогу Ласт.-Девушка, а куда вы направляетесь?-С усмешкой сказала она.

0

96

Моя работа не касается прочих. - опять же нараспев произнесла Ласт и огромным прыжком, как-то не вязавшимся с таким телосложением, пересекла почти всю разрушенную площадь и оказалась далеко за спиной девушки.Не недооценивай меня. - улыбнувшись, сказала женщина.

0

97

Хм..-Сказала девушка-Эта Ласт...Я не понимаю...

0

98

Да-да, дорогая, что ты хочешь узнать? Говори, не стесняйся! - пропела Ласт.

0

99

Ты же за Рин пришла,Верно?-Спросила она,хотя знала ответ.

0

100

Женщина медленно кивнула и снова хищно улыбнулась.А тебе на что эта девчонка? - немного погодя поинтересовалась Ласт.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Темный дворец..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно