Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Темный дворец..


Темный дворец..

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

http://uploads.ru/t/T/t/h/TthyV.jpg
Тут живут все бандиты и другие преступники....

0

2

Ну всё! Теперь я Дома...-Сказала Рен. Её Янтарный глаз нервно моогал.-Отпусти моё тело!-Орала Рин  в подсознании. Пустая ударила себя по голове и голос Рин утих.Лже-Кагамине вошла во дворец.
*Замок...*

0

3

Гин, будучи по натуре проворнее лисицы, пробрался во дворец без проблем. Он не собирлся выдавать свое присутствие раньше времени, поэтому  затаился в одном из темных углов.

0

4

Ооо...Как же меня все достали!!!-Орала Рен. Её холотистые волосы волочились по полу.-Отпусти меня! Отпусти...Перейди на кого-нибудь другово!!-Кричала,молила,просила Рин у Рен.-Неа...-Сказала Лже-Кагамине. И продолжила свой путь по дворцу.

0

5

Гин следовал за девушкой по пятам, не выходя из тени.

0

6

На встречу девушке шел молодой,красивый парень.-О,Какие люди!-Сказала Рен. Молодой человек что-то пробурчал и сразу развернулся.-Хм...,похоже он знаком с настоящей Рин... Надо бы...Убираться по добру,по здорову...А то кто-то рассказать может...-Сказала Рен и махнула в тень. Через 10 минут,она была уже совсем в другом месте...

0

7

Интересно... - подумал Ичимару. Надо бы подольше за ней понаблюдать...

0

8

Перед замком что-то бабахнуло.Потом еще раз.И еще.Ворота распахнулись.Буквально по головам к Ичимару топал Хичиго.-Нашел!

0

9

Лен незаметно выглянул из-за каменного выступа.Заметил Ичимару, Кагамине немедленно втянул голову обратно.Слава богу, Гин его не заметил, так как наблюдал за сестрой Лена.Рин, похоже знала, что за ней следят, но даже бровью не повела.

0

10

-Лен?!какого ты тут делаешь?!
Кстати,Рен уже ушла в пещерку.=с

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Город Алой Звезды » Темный дворец..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно