Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 31 страница 40 из 302

31

ДА!  -  воодушевленно  ответил Лен.Уничтожим назойливых ухажеров!!!

0

32

Да-да!-Поддержала брата Рин. Потом она отошла от негои заорала.-Кто последний в бассейн тот дурак!-И Рванула с места.

0

33

Лен прыгнул в воду прямо в одежде.БЛИН!!! - заорал он, когда осознал, что промок насквозь, а это была его любимая рубашка.

0

34

В это время появлась Акита и завизжала.-Ура,Ленчик ты ждал меня! Мы сейчас вместе будем плавать!-Крикнула она и сиганула в басик.

0

35

ФАК! Я плавать не умею!!! - заорал Лен и забарахтался в воде.А надо было сказать, что Неру занималась в бассейне и выигрывала золото на чемпионатах по плаванию...

0

36

Акита быстро выбралась из воды и заорала-Это тебе за Меня и Мику!-И побежала к себе домой...

0

37

Лен истерически заорал и начал идти ко дну.Рин бросила ему в воду желтый спасательный кружочек с пандой.Лен, несмотря на довольно-таки щекотливую ситуацию, заорал: Я ЭТО одевать не буду!!! Он для пятилетних!!!

0

38

ТОчда Рин фыркнула и собралась идти домой,как...

0

39

Лен все-таки залез в круг.Может он и был для пятилетних, но вот Лену он почему-то был велик...*.*
Рин выхватила из-за пояса фотик и сделала снимок.Ю-туб порадуется. - пробормотала она.Щас вылезет, как миленький.

0

40

Через минуту Лен был  на суше, а Рин в басике.-Ах ты зараза!-Смеясь орала она.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно