Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 291 страница 300 из 302

291

Мне плевать! Лен...Ты мне не нужен. Они мне стали семьей. И я хочу стать седьмой.

0

292

Поздно. - коротко отрезал Лен.

0

293

Стану восьмой или запосной...Плевать!

0

294

Для этого есть только один способ, Рин. Не факт, что ты захочешь ему последовать.Тебе нужно убить одного из них. - пояснил Лен.Что-то мне надоело так лежать. - мелькнула мысль в его голове.Один глаз Лена стал красным, а железные тиски начали плавиться вместе с кроватью и воздухом вокруг неё.

0

295

Убью если захочу.-Отрезала Рин.

0

296

Ты же сказала, что они - твоя семья.Но выбор за тобой.Их семеро.Ласт, Грид, Прайд, Энви, двое, не имеющих к тебе никакого отношения - Лень и Чревоугодие, которые выполняют поручения Отца в другой стране.И седьмой.

0

297

Лен,ну что ты меня мучаешь! Меня всё достало...Родители врали..Ты врал...Мне все врут...А там я нашла ддрузей...

0

298

Родители...ничего не знают.А если ты и правда станешь одной из них, то хочешь ты того, или нет, мы снова станем семьей, Рин.По-настоящему.

0

299

Лен,знаешь,вот сейчас я хочу убить тебя. Тут до такой степени скучно. Мне больше не нравится гулять с Мику и играть с тобой. Я хочу романтики и игры. Там Гин и Ласт. Их любовная идилия. У Грида и Энви прикольные издевательства, а у Прайда клевая пижама. Вот всё что мне нужно!!-Сказала Рин.

0

300

Прайд показался мне там самым здравомыслящим.Он, собственно, и пригласил меня к ним.Потому что их всего четверо.С Гином - пятеро.С тобой - шестеро.Но им нужен седьмой.И им стал я.Я принял его.Я - Гнев. - сказал Лен и железные тиски разлетелись вдребезги.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно