Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 281 страница 290 из 302

281

Я была у Прайда. у "отца".-Сказала Рин.  На её фоне Лен выглядел,как маленький ребенок.

0

282

Что?..Какого Отца? Что за Прайд?..Расскажи всё с самого начала! - попросил Лен и встал в полный рост.Почти ничего не изменилось.Ну блин...

0

283

Не буду я повествовать ничего тебе.-Прищурившись сказала Рин. Она направилась к дворецкому.-Чаррльз,приготовьте побольше чая. Я пригласила Ласт и всю её семью к нам.-Сказала Кагамине.Он кивнул и побежал готовить.

0

284

Черт...Она с ними знакома...Делать вид, что я ничего не знаю, не получится...А что, если они сказали ей?.. - Лен в ужасе присел в главное кресло.

0

285

Успокойся Лен. Я знаю,что ты мне никто.-Отрезала Рин.

0

286

Так ты у нас теперь телепат... - невесело усмехнулся Лен.Ну что ж, прежде чем уйти, я открою тебе свои последние тайны, потому что мы скорее всего больше не увидимся.

0

287

Да уж Лен..Ты такой женственный....-Засмеялась Рин. Через сеунду Лен был прикован к кровати железными штуками.-Я еще и маг.

0

288

Ты ведь знаешь, что я убил седьмого, которого звали Гнев? - это было скорее утверждение, а не вопрос.

0

289

Не хвастайся этим.-Сказала Рин.

0

290

Так вот... - продолжил он, не обращая внимания на Рин - ..я понимал, что Отец будет преследовать меня и дальше...и поэтому я...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно