Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 271 страница 280 из 302

271

Девушка распахнула двери. На дорогом кресле сидел Лен попивая коньячек.-Ну,что алкоголик...Я вернулась.

0

272

Лен медленно обернулся и выронил бокал.Он упал и разлетелся вдребезги.Дворецкий заботливо начал подбирать осколки с пола, а Лен просто тупо уставился на сестру.А ты кто?.. - после пяти минут молчания спросил он.

0

273

Да уж...Я Рин.-Сказала Кагамине.

0

274

Да нифига... - пробормотал Лен.В голове у него всё путалось, всё-таки он выпил уже три бокала коньяка.К тому же Лену казалось, что Рин была гораздо ниже и выглядела весьма по-детски.А сейчас перед ним стоял абсолютно взрослый человек с взрослыми, серьезными глазами, повидавшими боль.

0

275

Вот алкоголик...-Вздохнула Рин. Ведь она читала мысли и в голове у Лена было так: "Рин еще на горшок ходит...А че это за дедушка...Ой...Тьфу,девушка...".

0

276

Э-э-э...Дедушка...Вы кто? И что вы здесь делаете? - заплетаясь спросил Лен.Моя сестра брюнетка, ей шесть лет и она постоянно жрет лук-порей...Вы под описание не подходите. - совершенно трезво прибавил он.

0

277

Всё-таки Прайд ошибался...Меня никто  не ждал...-Сказала тихо Рин.-Может Грид.не такой плохой вариант?-Громко сказала Кагамине. Вдруг выход пришел сам собой. Она запела любимую песню обоих Кагамине.

0

278

В Лена полетела бутылка, стоявшая на полке и попала ему точно в затылок.Какой  ГРИД?! - заорал Лен и совершенно протрезвел.

0

279

Грид,как Грид, а тебе-то какое дело?

0

280

Кто такой Грид? Где ты была, черт возьми?! Что вообще!!! - заорал Лен и выпил воду, которую ему принес дворецкий.Он уселся в кресло и перевел дух.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно