Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 261 страница 270 из 302

261

Вдруг в дверь снова позвонили...

0

262

Но в этот раз открыла дверь Мессер. Сделав вид хозяйки,она спросила.-Здравствуйте,зачем пожаловали?-Затем тихо подойдя к Лену Мессер сказала.-Молчи,ты мой брат,ты Лен Мессер!

0

263

Ласт хищно улыбнулась.Одернув подол своего темно-серого пальто, она поправила прядь своих угольно-чёрных волос и  посмотрела на Лена, стоявшего за спиной Мессер.У меня...есть небольшое дело...вот к тому парню. - нараспев сказала Ласт, и указала на мальчишку.

0

264

Мессер улыбнулась.-Он не будет с вами разговаривать.Прошу вас выйти из дома.-И погнала незнакомку.

0

265

Попрошу подождать. - всё так же нараспев произнесла женщина.Из-за двери выглянул дворецкий и всплеснул руками.Сирена! - закричал он.Подождите! Господин Лен принимает её на работу! - сказал дворецкий, быстро вникнув во всю суть вопроса.
Это так? - недоверчиво спросила Мессер.Лен кивнул.

0

266

Это правда?Ладно,прощай Лен.-Сказала Мессер и повернулась,чтобы уйти.
--->Собирается уйти...

0

267

Ласт вошла в гостиную.Лен попросил слуг выйти из комнаты, и они проговорили там минут десять.
Женщина вышла из усадьбы очень и очень довольной.Теперь она собиралась пойти на центральную городскую площадь.
----Центр города.

0

268

Хм,Да уж Рин...Как ты ошибалась в своем брате...-Сказала Мессер. Через минуту к ней подбежала Вероника и сказала.-Мессер,быстро дуй к Рин,мне кажется надо её уводить оттуда.

0

269

Рин вошла в свой дом.-ЛЕЕЕЕННН!!!!-Крикнула она.

0

270

Лен сидел в кресле и нервно попивал что-то из бокала.Вдруг в комнату зашел дворецкий.ЮНЫЙ ГОСПОДИН! ВАШИ РОДИТЕЛИ УБЬЮТ МЕНЯ! НЕМЕДЛЕННО ПОЛОЖИТЕ КОНЬЯК! ВАМ ЕЩЁ РАНО! - заорал он.Да вы...КАКОГО ЧЕРТА?! У меня не видишь, сестра пропала!..Вы все идиоты... - пробормотал Лен.

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно