Аниме...Аниме...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Усадьба Рин Кагамине

Сообщений 221 страница 230 из 302

221

Хичиго незаметно проскользнул за Гином.
---> город Алой Звезды.

0

222

Лен обиделся и хорошенько задумался.Ну это же МОЯ сестра! - решил он наконец, и незаметно пробежав мимо дворецких и не забыв прихватить с собой пистолет и некоторые другие припасы, покинул особняк.
---> город Алой Звезды.

0

223

Лен еле вошел в парадную дверь.А где сестра? - живо поинтересовался дворецкий.Мальчишка не ответил.Дойдя до кабинета своего отца, Лен позвонил своему главному агенту.Я переезжаю. - коротко сказал он.А особняк останется родителям.

0

224

Через час на пороге стояла Вероника и звонила в дверной звонок...

0

225

Ей отворил дворецкий.Вы по какому вопросу? - вежливо спросил он, даже не глядя на девушку.

0

226

Я к мистеру Лену Кагамине...Можете его позвать,пожайлуста?-Поинтересовалась девушка.

0

227

Да-да, конечно.Я сейчас позову его. - ответил дворецкий и поспешил в парадную залу.
Через пять минут к ней вышел Лен.Он даже не взглянул на Веронику.Чего тебе нужно? - грубо спросил он, не поворачиваясь.

0

228

Прости те мистер Лен...Но я нашла в кармане Рин кулон...Там было ваше изображение...И нашла валентинку...Какому-то Кайто...-Сказала Вероника,потом тихо прибавила.-Я пришла отдать вам это и по другому делу...

0

229

Какое ещё дело?! - спросил Лен и неожиданно прибавил:Проходи.Не надоело на пороге стоять?

0

230

Спасибо.-Вежливо сказала девушка. Быстро, пройдя в гостиную она сказала.-Рен...Моя сестра...

0


Вы здесь » Аниме...Аниме... » Алый Город » Усадьба Рин Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно